Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск товаров по объявлениям
Поиск товаров по объявлениям

Продается Таунхаус пл. дома 188 кв.м. 3.5 сот. РФ, Город Москва, ш Дмитровское, -

Продается: Таунхаус пл. дома 188 кв.м. 3.5 сот. РФ, Город Москва, ш Дмитровское, -

Адрес:
РФ, г Москва, ш Дмитровское, -
Этажность:
3
Баня:
Нет
Сауна:
Нет
Электричество:
Нет
Водоснабжение:
Центральное
Отопление:
Центральное
Санузел:
Да
Газ:
Нет
Телефон:
Нет
Площадь дома:
188
Площадь участка:
3.5

Продается таунхаус в Москве, по Дмитровскому шоссе в 1,5 км. от МКАД (Северная Слобода). Московская прописка.  Дом 3-х уровневый, кирпичный, площадью 188 м.кв. расположен на земельном участке в 3,5 соток. Есть гараж. Все коммуникации - центральные, подведено электричество мощностью 10 кВт/ч. Гараж. Таунхаус-евроремонт, мебель, обстановка, бытовая и кухонная техника, специальная водоподготовка и очистка. Готов к проживанию. Первый этаж:Входная закрытая группа, гостиная, кухня, прихожая, гараж, гостевой с/у, комната с системой очистки и подготовки воды,бойлерная, закрытый балкон.Второй этаж: спальня с санитарным узлом и ванной-джакузи, и гардеробной, зал с камином, закрытый и открытый балкон.
Мансарда: гостевая спальня, вторая гостевая спальня, закрытый балкон-зимний сад, санузел с душевым поддоном, электрическая финская сауна, зал для отдыха и рабочим местом, застекленный балкон.
Участок: альпийская горка, качели, гриль, ландшафтные работы.В доме произвели полный дизайнерский ремонт, отделка, веницианская штукатурка, тканевые обои, натуральное дерево, мрамор, керамогранит, усиленный ламинированный пол. Дом полностью готов к заселению, полностью укомплектован: мебелью, предметами интерьера, бытовой техникой, и всем необходимым для жизни.

Коттеджный поселок , в черте города Москва, московская регистрация. Огороженная охраняемая территория, централизованные коммуникации, московская инфраструктура.  Участок под домом в аренде у города на 49 лет. Свободная продажа. Собственность с 2008 года. Экологически чистый район, в шаговой доступности лесопарковая зона, водоемы, детские сады с бассейном, школа с углубленным изучением английского языка. Обустроенные детские площадкиПоселок европейского уровня  распологается всего в 1,5 километре от МКАД по Дмитровскому шоссе. Фактически посёлок расположен на территории Москвы. Комплекс вплотную прилегает к Хлебниковскому лесопарку и парку-усадьбе «Архангельское-Тюриково». Территорию поселка украшает живописный парк с детскими игровыми площадками, искусственным водоемом, фонтаном и газоном, покрытым вечнозеленой травой. Дом монолитный отделан декоротивным камнем и декор. шпаклевкой. Площадь свободной земли перед таунхаусом: 150 м.кв.+30 м.кв.

Цена 35 000 000 рублей.
 

Опубликовал:
Виктор Васильевич

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie