Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск услуг организаций
Поиск услуг организаций

Экскурсия

Профиль компании
СК "Москвич"
123308, РФ, г Москва, пр-кт Маршала Жукова, 12/2
Экскурсионная деятельность
Стоимость:
350 руб.

Речная прогулка по центру Москвы на панорамном теплоходе «Ривер Палас» с ужином или обедом.

Речной теплоход «Ривер Палас» — двухпалубное судно, выполняющее прогулочные рейсы по Москве-реке. Длина теплохода 70 метров, ширина — более 11, поэтому судно вмещает до 350 гостей. Общая площадь — 2000 квадратных метров.

Конструкция теплохода отвечает самым высоким стандартам безопасности и комфорта пассажиров. Главную палубу занимает ресторан. На верхней палубе теплохода также проводят мероприятия и экскурсии на свежем воздухе. Панорамные окна, расположенные по всему периметру судна, позволяют детально рассмотреть все достопримечательности. Независимо от погоды на борту всегда будет приятно находиться. В залах установлена система климат контроля.

Уютный вечер скрасит живая музыка и караоке для гостей. Маршрут круговой, посадка происходит на причале «Киевский вокзал», движение без остановок. Вашему взору откроются памятники архитектуры и главные достопримечательности города Москвы — Стадион Лужники, Памятник Петру 1, Храм Христа Спасителя, Кремль, Парящий мост Парка «Зарядье» и многие другие.

На борту нашего теплохода-ресторана Вы сможете не только насладиться чарующими видами на Москву, но и попробовать обед или ужин в исполнении нашего шеф-повара. Вас ждёт безупречный сервис, изысканная кухня, приятная музыка и атмосфера.

Необычная прогулка по водной магистрали столицы в компании друзей и близких, придаст неповторимую атмосферу и запомнится надолго.

Режим работы: Ежедневно - 15:00,19:00     продолжительность: 3 часа Стоимость билета от 350 руб,  дети до 6 лет бесплатно.

Ознакомиться с меню и ценами вы можете на нашем официальном сайте по ссылке https://www.sk-moskvich.ru/cruises/progulka-po-centru-moskvy-na-teplohode-river-palas/

Опубликовал:
Максим Владимирович
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie