Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск услуг по объявлениям
Поиск услуг по объявлениям

Экскурсионный тур

Экскурсионный тур

Прага – это превосходный город в Европе с особенной атмосферой, поскольку его улицы, выложенные булыжником и окруженные прекрасными старинными домами с черепичными крышами, будто дышат историей. Несмотря на внешний консерватизм, Прага – это место, где главными достопримечательностями считаются превосходные исторических объектов, которые влекут туристов из различных стран мира.
 
Популярная фирма «Экспресс Тур» готова предложить всем желающим незабываемые экскурсии по Праге на русском языке. Настоящие гиды проведут путешественников по городу, покажут самые красивые места и расскажут историю города. Таким образом, если вы хотите узнать прага дрезден как доехать https://expresstour.cz/ekskursia-dresden-germanija - это то, что Вы искали!
 
 
Какие услуги оказывает компания?
 
Обзорная экскурсия - это лучший способ узнать город и прочувствовать его атмосферу. Как правило, подобная экскурсия занимает не больше 3-х часов и при помощи нее можно:
 
• познакомиться с архитектурой;
• увидеть значимые места;
• понять, как живет и чем дышит город.
 
Экскурсии от этой компании организуют опытные специалисты, которые шикарно знают город и его историю. Высококвалифицированный консультант сможет помочь оформить заявку и расскажет, каким образом лучше всего добраться до города и где остановиться. Каждый профессиональный гид знает о том, что наилучший метод узнать город, это пешая прогулка. Такая экскурсия - это прекрасная возможность чтобы:
 
• Рассмотреть старинную архитектуру.
• Побывать в исторических местах.
• Познакомиться с местными жителями.
• Послушать интересные городские истории и другое.
 
Маршрут пешей экскурсии начинается недалеко от Пороховой башни, после чего туристы идут по старинным улочкам к Малостранской площади. По пути можно увидеть много красивых исторических объектов, и понять, как живет современный город. Для того чтобы принять участие в подобной экскурсии, нужно зайти на официальный сайт фирмы и оформить заявку.
 
Кроме этого, компания проводит экскурсии из Праги по Европе, поэтому каждый желающий имеет возможность отправиться в:
 
• Германию в Дрезден.
• Карловы вары.
• Чески-Крумлов.
• Вену и т.д.
 
Также нужно отметить, что туристам предоставляется уникальная возможность поехать по Юнеско историческим местам в европейских странах: Германии, Австрии и другим.
 
 
Преимущественные особенности компании
 
Данная компания уже на протяжении многих лет занимается профессиональным проведением экскурсий на достаточно привлекательных условиях. За это время фирма сумела завоевать уважение клиентов и получила огромное количество благодарных отзывов. В компании работают только лишь настоящие гиды, которые прекрасно знают историю города и могут провести людей по наиболее значимым и интересным объектам!
 
Опубликовал:
Менеджер

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie