Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск услуг по объявлениям
Поиск услуг по объявлениям

Лечение зубов

Лечение зубов

Здоровая и белоснежная улыбка в наше время считается одной из важных примет успешности и состоятельности пользователя. И вдобавок кариес и другие проблемы с ротовой полостью могут вызывать более серьезные заболевания челюсти, кишечника, желудка и даже почек. Каждому ребёнку и взрослому важно навещать стоматолога несколько раз в году, своевременно устранять кариес и заниматься профилактикой зубных заболеваний. Если вы проживаете в столице и вас заинтересует стоматология на проспекте мира https://mrdent.ru/ то обратите своё внимание на возможности круглосуточной частной стоматологической клиники «Мистер Дэнт».
 
 
Преимущества этой клиники
 
С столице сегодня полно частных и государственных стоматологических кабинетов и клиник, однако у «Мистер Дэнт» есть несколько достаточно важных плюсов:
 
 • Большой штат врачей различного профиля, что предоставляют полный спектр самых качественных стоматологических услуг, начиная от относительно простой гигиенической стоматологии, завершая протезированиемотбеливаниемкоррекцией прикуса и др.
 • Передовые медицинские методики, которые обеспечивают пациентам максимально качественный результат: пломбирование зубов с применением специальных фотополимерных материаловустановка штифтов, металлических и металлокерамических короноклечение начального кариеса под микроскопом.
 • Работа 24\7 — наши посетители смогут получать профессиональную стоматологическую помощь в любое любое удобное время, даже когда они работают в дневное время. Качество стоматологических услуг ночью не страдает, равно как и стоимость работы.
 
 
Запись на приём
 
Если вы вдруг решили записаться на приём к доктору частной стоматологической клиники «Мистер Дэнт» вы можете сделать это через отдельную форму на официальном сайте или записаться на прием к доктору по телефону +7 (495) 602-85-19. Пациенты с острой болью и иными неотложными состояниями имеют право обратиться в частную стоматологию по адресу Проспект Мира д.192 и экстренно получить стоматологическую помощь без записи. На сайте фирмы вы можете найти врача подходящей квалификации, ознакомиться с перечнем услуг, получить детальную информацию о ценах и времени работы каждого специалиста, прочесть отзывы пациентов. Свои вопросы услугах и ценах вы сможете просто задать менеджеру по телефону. Стоматологический центр «Мистер Дэнт» уже достаточно давно помогает москвичам следить за здоровьем ротовой полости и зубов, без раздумий обращайтесь к нам!
 
Опубликовал:
Менеджер

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie