Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Функции красивого номера 831

Профиль компании
Зебрателеком - оператор связи
108811, РФ, г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), 6, стр.1, Офисный парк "Comcity"
Виртуальные номера связи
22.02.2020 19:21 | РФ, Город Москва

Доступность номера во всех регионах России.
Связь осуществляется через виртуальную АТС, телефон не закрепляется за стационарной региональной сетью Нижнего Новгорода. Компании не нужно открывать новый офис, если вы собираетесь развивать бизнес в нижегородском регионе: достаточно подключиться к коду 831.

Настройка сценариев переадресации.
Вызовы направляются на конкретных специалистов по запрограммированному алгоритму. За счет оперативной переадресации сотрудники не упустят ни одного звонка.

Виртуальный факс.
Можно отправлять, принимать, распечатывать графические файлы без расходов на факсимильное оборудование. Документы автоматически поступают на принтер или электронный ящик.

 

Голосовое приветствие.
При звонке абонента включается заранее записанное аудиосообщение. Оно должно быть информативным и доброжелательным, чтобы у звонящего сформировалось позитивное впечатление о компании.

Подробная статистика.
Функция, помогающая руководству контролировать менеджеров на местах, анализировать содержание звонков, оценивать эффективность разных видов рекламы.

Голосовая почта.
Важная опция, позволяющая зафиксировать обращение клиента в нерабочие часы или прослушать его сообщение, когда ответственные сотрудники заняты.

 

Черный список номеров.
Полезный инструмент, освобождающий сотрудников от необходимости общаться с рекламными агентами или неадекватными собеседниками. Нежелательные звонки просто блокируются.

Запись разговоров.
Полный контроль руководителя за деловым общением специалистов с клиентами, возможность вовремя выявлять недочеты, работать над ошибками.

Автоинформаторы для очереди ожидания.
Если сотрудники перегружены, все линии заняты, важно не упустить клиента. Автоинформатор сыграет роль секретаря: принесет извинения, назовет порядковый номер в очереди к оператору, сообщит примерный срок ожидания ответа.

Функции подключения в Зебрателеком:

- Подключить услугу IP-телефонии в Нижнем Новгороде вы можете за несколько минут, не покупая никакого дополнительного оборудования. Все, что понадобится, – доступ в интернет. 
- Подключить услугу виртуальной АТС в Нижнем Новгороде может любой клиент «Зебра Телеком». Удобный онлайн-сервис поможет отладить связь, оптимально распределить потоки звонков, упорядочить работу сотрудников.

 

Опубликовал:
Михаил Эдуардович
Предыдущая
19.01.2020 18:55
IP-телефоны представляют собой обычные устройства связи с дополнительным функционалом, а также звуком высокого качества, которые подключаются к общей системе виртуальной АТС. На нашем сайте Вы можете купить телефон для айпи- телефонии. В каталоге представлены...
Перейти на страницу: Зебрателеком - оператор связи

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie