Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

«Пекарня Ладушка» – настоящий ремесленный хлеб в сети «Глобус Гурмэ»

Профиль компании
Глобус Гурмэ, гастроном
121165, РФ, г Москва, ул Академика Курчатова, 48
Гастроном
29.10.2019 15:49 | РФ, Город Москва

«Глобус Гурмэ» представляет покупателям новый бренд хлебобулочных изделий ремесленного производства – бездрожжевой хлеб «Пекарня Ладушка». Он готовится на натуральной закваске по классическим и эксклюзивным рецептам. В «Глобус Гурмэ» продается три вида продукции «Пекарня Ладушка»:

  • хлеб ржаной бородинский – из заварного теста с солодом, кориандром и тмином;

  • хлеб «7 злаков» – ржано-пшеничный, выпеченный из нескольких видов муки, обогащенный семенами льна, кунжута, подсолнечника;

  • «Тартин» – классический ремесленный хлеб, испеченный в чугунной форме.

 

В составе этих изделий нет сахара и дрожжей, не используются продукты животного происхождения. Хлеб бездрожжевой из цельнозерновой муки полезен для пищеварения, богат микроэлементами, белком и клетчаткой. Его можно рекомендовать веганам, а также людям, вынужденным придерживаться лечебных диет.

 

Все виды ремесленного хлеба готовятся вручную, по собственным рецептам технологов предприятия, без консервантов и «улучшителей». В рецептуры теста входят только натуральные полезные ингредиенты:

  • традиционная бездрожжевая мучная закваска;

  • цельнозерновая хлебопекарная мука;

  • гречневая и льняная мука, смолотая на каменных жерновах.

 

Тесто на традиционной закваске всходит дольше обычного, дрожжевого. Полный цикл производства этой продукции занимает намного больше времени, чем выпечка промышленного хлеба массовых сортов. В результате кропотливой работы тестоводов и пекарей получаются аппетитные буханки с хрустящей корочкой и эластичным «пуховым» мякишем, с насыщенным вкусом и тонким ароматом поджаренного зерна. Вся продукция предприятия «Пекарня Ладушка» сертифицирована.

 

Из душистого вкусного ремесленного хлеба получаются чудесные сэндвичи, тартинки, брускетты, гренки. Его можно подавать с горячим супом или холодными закусками. Он отлично сочетается с маслом, сыром, ветчиной и паштетами, с вареньем, джемом и медом.

 
Опубликовал:
Алексей
Предыдущая
02.09.2019 20:27
Всем, кто любит аппетитные хлебцы – новинка от финской фирмы FinnSnack в «Глобус Гурмэ». Сеть пекарен в Финляндии производит выпечку на основе натуральной ржаной муки по старинным скандинавским рецептам.
Следующая
06.11.2019 19:17
Свежая хурма нового урожая поступила в «Глобус Гурмэ». Во всех гастрономах сети, а также в каталоге овощей и фруктов интернет-магазина, выбирайте яркие, сладкие, солнечно-рыжие плоды – разные сорта на любой вкус.
Перейти на страницу: Глобус Гурмэ, гастроном

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie