Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Вместе с семьей и детьми: дилеры «Омрон» на выставке-форуме в Омске

Профиль компании
Omron, интернет-магазин
РФ, г Москва, пер Воротниковский, 7
Интернет-магазин
21.10.2019 15:22 | РФ, Город Москва

Вторая выставка-форум под девизом «Вместе с семьей и детьми» прошла 13-14 сентября в здании Омского велотрека: в масштабной программе участвовали дилеры Omron. Представители филиала «CS Медика Омск» организовали в велоцентре мобильную площадку здоровья.

 

В сентябре в Омске начинают работу детские студии, спортивные клубы, другие учреждения внешкольного образования. Руководители и тренеры набирают детей в свои группы и коллективы. Как правильно выбрать развивающие и обучающие занятия для ребенка? На площадке выставки-форума собрались представители государственных и некоммерческих обучающих центров. Родителям предложили исследовать способности своих детей, выявить их склонности, выбрать подходящие секции и кружки.

 

На форуме было представлено восемь тематических развивающих направлений. Среди них – спорт, здоровье и красота, безопасность, реабилитация инвалидов. Работал центр спортивного тестирования детей; на площадке здоровья Omron демонстрировалась медтехника. Все желающие получали консультации по здоровому образу жизни.

 

  • Ребятам предлагали измерить мышечную силу и объем легких, проверить уровень глюкозы и сердечный ритм.

  • Дилеры «Омрон» замеряли давление взрослым и маленьким омичам, взвешивали детей на точных весах, определяли состав тела с помощью фирменного электронного монитора BF306.

 

Родители, посетившие площадку здоровья фирмы Omron, на месте могли узнать, подойдет ли их ребенку тот или иной тип физических нагрузок, какой спорт для него будет безопасным, а от какого лучше воздерживаться. Специалисты по спортивному тестированию определяли предрасположенность ребят к определенным спортивным занятиям, давали советы взрослым. Тренеры рассказывали о бесплатных секциях и тут же записывали желающих.

 

Кроме спортивно-оздоровительных зон на выставке открылись интерактивные площадки прикладного и технического творчества, архитектуры, краеведения и туризма; работал живой уголок. На сцене крытого велотрека выступали омские артисты и концертные коллективы.

 
Опубликовал:
Алексей
Предыдущая
02.09.2019 16:01
В Оренбурге состоялась региональная акция «Маршрут здоровья»: в мероприятии, ставшем доброй традицией, приняли участие дилеры Omron. Кампания, стартовавшая летом 2017 года, проводится под эгидой Минздрава, Минсоцразвития и Минспорта Оренбургской области...
Следующая
28.10.2019 16:54
Сотрудники компании «CS Медика Сибирь», дилеры медтехники «Омрон» в Новосибирской области, поддержали участников гонки «ОктоберТрейл – 2019». Соревнования проходили 13 октября в одном из красивейших мест Новосибирска – на высоком Ключ-Камышинском плато...
Перейти на страницу: Omron, интернет-магазин

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie