Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Ржаные хлебцы FinnSnack по старинным скандинавским рецептам – новинка из Финляндии в «Глобус Гурмэ»

Профиль компании
Глобус Гурмэ, гастроном
121165, РФ, г Москва, ул Академика Курчатова, 48
Гастроном
02.09.2019 20:27 | РФ, Город Москва
Всем, кто любит аппетитные хлебцы – новинка от финской фирмы FinnSnack в «Глобус Гурмэ». Сеть пекарен в Финляндии производит выпечку на основе натуральной ржаной муки по старинным скандинавским рецептам.
 
Тесто замешивают на традиционной ржаной закваске, добавляют гималайскую соль, разные семена, цельные овсяные хлопья. Хлебцы пекутся в аутентичных кирпичных печах, сохраняющих в тесте нормальный уровень влажности. Специальная технология «двойной обжарки» обеспечивает готовым изделиям оригинальную текстуру: мягкую середину и хрустящую темно-золотистую корочку.
 
На производстве FinnSnack используется сырье, выращенное и собранное в Финляндии. Особенности северной природы и долгий световой день в период созревания злаков придают выпечке аппетитный аромат и неповторимый вкус.
 
Компания FinnSnack активно инвестирует в оборудование, обучает персонал, открывает новые производства. Сотрудники постоянно расширяют ассортимент здоровых органических продуктов, изобретают новые рецептуры. Бренд «Финн Снек» известен по всей Финляндии, в нескольких странах Центральной Европы, в США, а теперь и в России.
 
В гастрономах «Глобус Гурмэ» продаются четыре вида изделий «Финн Снек»:
• хрустящие овсяно-ржаные хлебцы, обогащенные семенами подсолнечника;
• ржаные мини-снеки «Сметана и лук»;
• хлебцы «Био» ржаные органические, из непросеянной цельнозерновой муки;
• хлебцы «Био» из муки цельнозерновой с семенами подсолнечника.
 
Рожь богата магнием и железом, содержит селен, марганец, цинк, медь. За счет традиционного способа выпечки в хлебцах сохраняются ценные минералы, витамины группы B и K. Изделия богаты пищевыми волокнами, не содержат лактозы.
 
Выпечные изделия продаются в герметичных пакетах, сохраняются свежими в течение заявленного срока хранения. Вес продукции нетто – 120 и 150 г. В 2018 году хлебцы и снеки FinnSnack получили финский сертификат органической продукции и международный сертификат пищевой безопасности BRC.
Опубликовал:
Алексей
Предыдущая
30.07.2019 15:38
Legend of Baikal – чистейшая питьевая вода с глубин легендарного сибирского озера – теперь продается в «Глобус Гурмэ». Ее разливают в Прибайкалье, на заводе «Байкал Аква» в Иркутской области.
Следующая
29.10.2019 15:49
«Глобус Гурмэ» представляет покупателям новый бренд хлебобулочных изделий ремесленного производства – бездрожжевой хлеб «Пекарня Ладушка». Он готовится на натуральной закваске по классическим и эксклюзивным рецептам. В «Глобус Гурмэ» продается три вида...
Перейти на страницу: Глобус Гурмэ, гастроном

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie