Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

«Арт Фрут» – свежие сезонные ягоды в «Глобус Гурмэ»

Профиль компании
Глобус Гурмэ, гастроном
121165, РФ, г Москва, ул Академика Курчатова, 48
Гастроном
01.07.2019 04:07 | РФ, Город Москва

Сезон свежих ягод уже открыт, и «Глобус Гурмэ» предлагает покупателям яркие дары лета «Арт Фрут» в изящных коробочках. В сеть гастрономов регулярно поступают красная малина и земляника, экзотический физалис, сочная бордовая черешня, крупная голубика и ежевика, собранные вручную.

 

Почему полезно есть свежие сезонные ягоды

 

Все разнообразие ягодных культур доступно только летом и осенью. Очень полезно есть именно свежие сезонные ягоды, не подвергавшиеся длительному хранению. Они невероятно богаты биоактивными веществами (на Западе их уже причислили к «суперфудам»). Ягоды рекомендуется употреблять ежедневно. Разные виды лучше смешивать в виде ассорти, есть по стакану и более.

 

В чем состоит польза ягод?

 

  • Они содержат ценные микроэлементы и витамины, особенно важные для людей с диабетом и другими нарушениями обмена веществ.

  • Большинство ягодных культур содержит значительное количество пектина, налаживающего пищеварение и нейтрализующего токсины.

  • Ягоды фиолетового, синего, черного цвета (ежевика, голубика, смородина) богаты антоцианами и флавоноидами, активно выводящими свободные радикалы.

 

Многие считают ягоды только десертным продуктом и начинкой для пирогов, и напрасно. Их полезно есть перед основным приемом пищи – в виде легкого салатного микса. Малину, землянику, голубику можно перемешать, заправить несладким йогуртом, добавить листики свежей мяты. Из черешни или клубники готовят холодные фруктовые супы, на основе кислых ягод делают соусы к мясу. Полезно добавлять свежие ягоды в творог, молочные коктейли, каши. Рекомендуется варить ягодные компоты, морсы без добавления сахара.

 

Компания «Арт Фрут» поставляет ягоды в лотках и боксах, оформленных и запечатанных по евростандарту. Продукция хранится и транспортируется в условиях, соответствующих каждому виду и сорту, и поступает в «Глобус Гурмэ» абсолютно свежей. Красочная коробочка с ягодами «Арт Фрут» украсит вашу трапезу, порадует детей, станет отличным подарком.

 
Опубликовал:
Алексей
Предыдущая
02.06.2019 21:01
С марта 2019 г. в московском «Смоленском пассаже» работает гастроном премиум-класса сети «Глобус Гурмэ». В новом магазине – элегантные интерьеры, уют, постоянная забота о покупателях. Особой приметой стало кафе «Гурмэ»: там не только подаются блюда по...
Следующая
30.07.2019 15:38
Legend of Baikal – чистейшая питьевая вода с глубин легендарного сибирского озера – теперь продается в «Глобус Гурмэ». Ее разливают в Прибайкалье, на заводе «Байкал Аква» в Иркутской области.
Перейти на страницу: Глобус Гурмэ, гастроном

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie