Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Новости «Криотоп»: Московские успехи репродуктивной медицины

Профиль компании
Криотоп, ООО
105064, РФ, г Москва, ул Садовая-Черногрязская, 11, стр.2
Криобанк, Криоконсервация
01.06.2019 14:19 | РФ, Город Москва

В Москве помощь людям, испытывающим трудности с рождением детей, оказывается на достаточно высоком уровне и динамично развивается. Об этом сообщил Антон Оленев, внештатный главный акушер-гинеколог в Департаменте городского здравоохранения. Особое внимание он уделил условиям проведения протоколов экстракорпорального оплодотворения, осуществляющихся в рамках ОМС. В частности, коснулся преимуществ применения криоконсервации эмбрионов и перенос их в матку в естественном цикле.

 

По словам доктора Оленева, увеличившееся за последние три года с 15 до 39 количество клиник, проводящих ЭКО по ОМС позволяет утверждать, что любая пара, которой поставили диагноз бесплодия, в настоящий момент может получить направление на ЭКО и сделать процедуру за счет средств ОМС. Количество протоколов до получения удачной беременности ограничено только медицинскими противопоказаниями. Пройти ЭКО по ОМС с частичной оплатой могут и женщины, которые хотят родить ребенка, но не имеют партнера.

 

Московские репродуктологи стараются применять наиболее эффективные виды помощи, поэтому в городе растет количество проводимых ЭКО после криоконсервации эмбрионов. В прошлом году их было 147, а за 4 месяца 2019 года такой способ выбрали уже 407 пациенток. Доказано, что при ЭКО с криопереносом увеличивает вероятность благополучной беременности и родов.

 

Стоит отметить, что по ОМС оплачивается криоконсервация и перенос эмбриона в матку. Транспортировка и хранение – забота будущих родителей. Чтобы на этом этапе не случилось неприятностей, выбирать следует из наиболее солидных и надежных криобанков. Достойный пример – московский «Криотоп», в нем ваше будущее будет в безопасности.    

 
Опубликовал:
Станислав Владимирович
Предыдущая
04.05.2019 14:37
Российские ученые стали первыми в мире, кому удалось вырастить здоровые эмбрионы, используя ткани удаленных яичников.
Следующая
29.06.2019 01:52
Использование спермы длительного хранения не влияет на показатели рождаемости.
Перейти на страницу: Криотоп, ООО

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie