Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Кексы Muffit в «Глобус Гурмэ» – для тех, кто занимается спортом и следит за фигурой

Профиль компании
Глобус Гурмэ, гастроном
121165, РФ, г Москва, ул Академика Курчатова, 48
Гастроном
29.03.2019 14:00 | РФ, Город Москва

Низкокалорийные белковые творожные кексы появились в «Глобус Гурмэ». Всем, кто занимается спортом, соблюдает диету, не хочет поправиться, избегает лишнего потребления углеводов, будет интересно познакомиться с брендом Muffit. Диетическая еда вполне может быть полезной и полноценной и при этом доставлять удовольствие!

 

Кексы Muffit из нежирного творога – свежие, легкие, вкусные

 

Можно ли регулярно есть кондитерские изделия и не поправиться? Конечно, если речь идет о творожных кексах марки Muffit. Рецептуры этой выпечки тщательно просчитана диетологами: готовые кексы содержат много белка, минимум жира и углеводов. Калорийность 100-граммового изделия составляет всего 100 ккал. Вес упаковки – 270 граммов.

 

В состав выпечки Muffit входят:

  • свежий натуральный творог (жирность 1,8%);

  • цельные куриные яйца;

  • протеины.

 

Изготовитель включил в рецептуры изделий протеины премиум-категории со вкусом банана, шоколада, клубники. В ассортименте есть кексы с чистой ванилью и с комбинацией из трех вкусов (ассорти). Сахара, крахмала, муки в составе изделий нет.

 

Как готовят кексы «Маффит»

 

Секрет совершенства этих изделий – в отборных ингредиентах и производстве малыми партиями. Только так можно добиться идеального вкуса и «первой» свежести кексов. Партия «Маффит» готовится под заказ и на следующий день поставляется в магазины «Глобус Гурмэ».

 

Эти кондитерские изделия идеально подходят для спортивных рационов: их рекомендуют тренеры и фитнес-инструкторы. Одна упаковка может заменить ужин или завтрак тем, кто худеет. Хранить белковые кексы полагается в холодильнике, при температуре +4–7° C.

 

Диета не обязательно должна состоять только из жестких ограничений: можно каждый день радовать себя белковыми кексами с разными вкусами. Muffit с нежным обезжиренным творогом разнообразят ваш ежедневный рацион, создадут настроение на весь день, украсят вечернее чаепитие.

 
Опубликовал:
Алексей Геннадьевич
Предыдущая
30.01.2019 19:46
На витрине хозяйственных товаров «Глобус Гурмэ» – итальянская новинка, бренд Delimano. Сеть гипермаркетов предлагает линию кухонной посуды «Сила камня» с натуральным керамическим покрытием, предназначенной для приготовления разных блюд: круглые и квадратные...
Следующая
06.05.2019 17:18
В ассортименте хозяйственных товаров сети «Глобус Гурмэ» – новинка российского производства, перчатки EcoLat из латекса и нитрила. Исходные материалы для изготовления этой продукции поставляются из Малайзии. Перчатки «ЭкоЛат» можно использовать не только...
Перейти на страницу: Глобус Гурмэ, гастроном

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie