Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Посуда Delimano в «Глобус Гурмэ»: готовим вкусно, экономно и безопасно

Профиль компании
Глобус Гурмэ, гастроном
121165, РФ, г Москва, ул Академика Курчатова, 48
Гастроном
30.01.2019 19:46 | РФ, Город Москва

На витрине хозяйственных товаров «Глобус Гурмэ» – итальянская новинка, бренд Delimano. Сеть гипермаркетов предлагает линию кухонной посуды «Сила камня» с натуральным керамическим покрытием, предназначенной для приготовления разных блюд:

  • круглые и квадратные кастрюли-кассероль для тушения и запекания;

  • гусятницы прямоугольные;

  • кастрюли глубокие антипригарные диаметром 20, 24 и 28 см;

  • сковороды 20, 24, 28 см;

  • ковши кухонные.

 

Для этой посуды почти нет ограничений: она подходит для самых простых плит и для индукционных варочных поверхностей; может использоваться в любых духовках, стоять с продуктами в холодильниках. Не предназначена для печей-СВЧ.

 

Преимущества Delimano: удобство, экономия, безопасность

 

Прочное и легкое металлическое основание изделий снаружи покрыто прозрачной фарфоровой эмалью. Внутренняя поверхность залита стойкой гладкой керамикой QuanTanium с частицами камня и меди, способствующими равномерному прогреву в массе. Трехслойная структура посуды накапливает и долго сохраняет тепло. При работе с посудой Delimano экономятся газ или электроэнергия.

 

Покрытие посуды полностью безопасно: при изготовлении изделий не используются вредные кислоты. Изделия Delimano не выделяют никаких токсичных веществ даже при сильном нагревании. Стойкое покрытие не покрывается микротрещинами – исключается контакт продуктов с металлическим сердечником.

 

Гладкая внутренняя поверхность выдерживает долгое многократное воздействие кухонных инструментов. Остатки пищи смываются обычным мыльным раствором и губкой, буквально в несколько касаний. Можно мыть посуду «Делимано» в машине.

 

Готовьте с Delimano: полезно, вкусно, почти без масла

 

Внутренний слой посуды QuanTanium при приготовлении блюд сохраняет естественный вкус продуктов. Пища готовится равномерно, остается горячей до самой подачи к столу. При обжаривании ингредиентов на гладкой керамике достаточно нескольких капель масла: блюдо не пригорит, не «наберет» ненужных калорий.

 
Опубликовал:
Алексей Геннадьевич
Предыдущая
24.12.2018 17:47
На кондитерских витринах «Глобус Гурмэ» новый российский бренд – шоколад Mojo Cacao. Это натуральная продукция без сахара, молока, соевого лецитина. В составе сладостей только тертые какао-бобы и другие растительные компоненты.
Следующая
29.03.2019 14:00
Низкокалорийные белковые творожные кексы появились в «Глобус Гурмэ». Всем, кто занимается спортом, соблюдает диету, не хочет поправиться, избегает лишнего потребления углеводов, будет интересно познакомиться с брендом Muffit. Диетическая еда вполне может...
Перейти на страницу: Глобус Гурмэ, гастроном

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie