Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Заморозка яйцеклеток: в чем причина возросшей популярности

Профиль компании
Криотоп, ООО
105064, РФ, г Москва, ул Садовая-Черногрязская, 11, стр.2
Криобанк, Криоконсервация
27.12.2018 01:10 | РФ, Город Москва

Специалисты отмечают, что в последние годы растет число женщин, предпочитающих в молодом возрасте пройти процедуру заморозки яйцеклеток. Ученые из Великобритании провели исследование, которое выявило новую современную причину этой тенденции. В дополнение к вполне естественной (например, подготовки к лечению онкологии), женщина откладывает материнство из соображений карьерного роста или в ожидании идеального партнера. Новая научная работа указывает на мобильное приложение для знакомств как на причину заморозки яйцеклеток.

Бурно развивающиеся цифровые технологии обеспечили людям большой выбор доступных партнеров, готовых на легкий флирт и короткие романы. Поэтому мужчины-пользователи приложений для знакомств часто не настроены на брак и обзаведение детьми. В свою очередь женщины не желают рожать детей от мужчин, которые легко «порхают от цветка к цветку». Но «биологические часы» никто не отменял, и достойного партнера женщина может встретить тогда, когда возможность рождения здорового ребенка будет минимальной. Чтобы «подстраховаться», многие обращаются в репродуктивные клиники, замораживают свои яйцеклетки и хранят их в криобанке.

Московский Криотоп уже зарекомендовал себя как безопасный хранитель биологического материала. Передовое оборудование, разумная организация работы, возможность дистанционного контроля за своей ячейкой и выгодные условия оплаты делают этот криобанк наиболее привлекательным для сотрудничества.

 
Опубликовал:
Станислав Владимирович
Предыдущая
05.12.2018 02:41
Наука способна творить любые чудеса. В очередной раз это подтвердил факт рождения ребенка, которого вынашивали две мамы по очереди. Агентство АВС сообщило об успешном проведении в жизнь новой технологии ЭКО, разработанной американскими репродуктологами...
Следующая
27.01.2019 00:26
Решение мужчины прибегнуть к заморозке спермы, пройти курс лечения, обратившись к андрологу, или воспользоваться донорским генетическим материалом, становится более осознанным и обоснованным.
Перейти на страницу: Криотоп, ООО

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie