Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

ИТ-эксперты обсудили платформу «Сфера» для тестирования ПО

Профиль компании
Холдинг Т1
125167, РФ, г Москва, пр-кт Ленинградский, 36 с 41
ИТ-услуги, системная интеграция
16.12.2022 13:35 | РФ, Город Москва
Платформа производства ПО «Сфера» была представлена на конференции SQA Days 2022, прошедшей 2-3 декабря в Санкт-Петербурге. ИТ-специалисты из стран СНГ обсуждали на форуме вопросы тестирования и качества программного обеспечения.
 
Одной из актуальных тем дискуссий был переход на отечественные решения в области ПО. Эксперты обсуждали, какие инструменты могут предложить рынку российские разработчики в текущих условиях импортозамещения.
 
Коммерческий директор платформы «Сфера» Максим Кутузов выступил с докладом «Лучший в своей «Сфере»: процессы тестирования программных продуктов от А до Я». «Сфера» является синтезом фреймворка и системы производства программного обеспечения. Она позволяет автоматизировать весь цикл разработки ПО и синхронизировать усилия разных команд.
 
В составе платформы выделяется продукт «Сфера.Тестирование», который предназначен для проведения функционального, нагрузочного и автоматизированного тестирования (в том числе, на реальных мобильных устройствах), обезличивания и генерации синтетических данных. 
 
Он обеспечивает тщательную проверку ИТ-разработок на соответствие критериям ТЗ, требованиям качества и безопасности данных. Кроме того, «Сфера.Тестирование» позволяет оптимизировать трудозатраты и длительность процесса тестирования.
 
На конференции российская платформа получила много отзывов от будущих пользователей и специалистов международного класса. Это позволит учесть обратную связь в релизах и развивать решение, повышая его эффективность для бизнес-задач.
Опубликовал:
Техносерв ИТ-консультант
Предыдущая
2022-11-14_09-20.png
15.11.2022 21:17
На Форуме инновационных финансовых технологий, прошедшем в Москве 10-11 ноября, выступили эксперты Группы компаний Т1.
Следующая
dhr205bzzt80xte25ect9t420do8zek2.jpg
28.12.2022 01:32
Разработка Группы Т1 CRM Collection признана лучшим российским решением для автоматизации взыскания задолженности. Награждение прошло на церемонии вручения Национальной банковской премии 2022 — значимой награды в области финансов.
Перейти на страницу: Холдинг Т1

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie