Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

ORACULO: тренажёр для дизайн-мышления от Evrone

Профиль компании
Evrone
123317, РФ, г Москва, наб Пресненская, 6/2
Веб-разработка. Дизайн. Мобильные приложения. Blockchain
07.12.2022 18:19 | РФ, Город Москва

Иллюстрация. ORACULO: тренажёр для дизайн-мышления от Evrone

 

Такие задачи помогает создавать ORACULO, новый сервис от Evrone. С его помощью UX-дизайнеры могут тренировать и развивать свои навыки.

Понадобится лист бумаги, ручка и 25 минут свободного времени. Можно использовать маркерную или цифровую доску, но мы рекомендуем именно бумагу — это помогает последовательно выстраивать свои рассуждения, а не просто записывать результаты.

ORACULO — это обаятельный монстр, который подскажет как пользоваться сервисом. Он предложит три случайные карты, которые описывают продукт, пользователя и интерфейс. Это самая базовая информация, которую предстоит додумать и «распаковать» — подумать, как продукт помогает пользователю, какой у него запрос, чем можно ему помочь. Так начинается практика.

Image for post

В финале должна получиться цельная идея, интегрированная в предложенный интерфейс. Но здесь, как и в игре, процесс важнее результата. Ведь только так можно прокачать продуктовое мышление Oraculo showcase

ORACULO можно использовать как для самостоятельной, так и для командной практики, а ещё он подойдёт для проведения собеседований. В процессе работы соискатель сможет продемонстрировать не только умения на практике, но и способность донести свои идеи.

Попробовать ORACULO можно по ссылке, а подробнее почитать о сервисе здесь. Если он вам понравился, можно проголосовать за проект на Awwwards, нам будет очень приятно!

 

Источник: Evrone.ru
Автор: Evrone.ru
Опубликовал:
Evrone.ru Иванович
Предыдущая
изображение_2022-12-07_133824969.png
07.12.2022 18:15
С помощью комикса мы выражаем своё уважение к таким важным элементам дизайна и говорим им, что они важны и незаменимы. Это наш способ выразить свою любовь к тому, чем мы занимаемся — к созданию user-friendly интерфейсов.
Следующая
изображение_2022-12-07_134633869.png
07.12.2022 18:23
В начале 2022 года группа Viasat запустила новый стриминговый сервис viju. А сегодня поделимся историей о создании дизайна для этого продукта.
Перейти на страницу: Evrone

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie