Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Evrone на конференциях Highload и TeamLead Conf

Профиль компании
Evrone
123317, РФ, г Москва, наб Пресненская, 6/2
Веб-разработка. Дизайн. Мобильные приложения. Blockchain
07.12.2022 18:12 | РФ, Город Москва

Иллюстрация. Evrone на конференциях Highload и TeamLead Conf

 

Доклады

Самый большой десант в этом году у нас был на TeamLead Conf. В программу конференции вошли целых три доклада наших коллег, а ещё мы приняли участие в круглом столе о способах оценки работы команд.

Наш СТО Александр Кириллов рассказал, как получать достоверную информацию о работе над проектам по активности в Git. С момента основания Evrone в 2008 году мы все работаем удаленно, поэтому такой способ помогает нам держать руку на пульсе, не устраивая бесконечные созвоны и не подглядывая в монитор нашим разработчикам.

Image for post

DevRel Evrone Григорий Петров поделился результатами многих лет изучения нейрофизиологии. Его доклад посвящён работе мозга и способам её оптимизации для более быстрого погружения в проект. Заставить мозг разобраться в проекте на миллион строк за сутки нельзя. Зато можно провести полезную аналогию с кешированием и сделать процесс чуть более быстрым и приятным.

QA-инженер Мария Полуказакова выступила на секции Knowledge Conf «Джуны и онбординг». В своём докладе она рассказала, как сделать онбординг в компании эффективным и комфортным не только для тех, кому легко общаться, но и для тех, кто предпочитает избегать лишних контактов.

Image for post

На Highload++ от Evrone выступал Павел Грязнов с докладом о дженериках в Golang. Он подробно рассмотрел, как дженерики реализованы в Go, как с ними работать, и в чём их практическая польза. Все выкладки и бенчмарки представлены в презентации, там очень много кода, так что доклад вполне можно считать обучающим пособием для Go-разработчиков.

А на Open Source трибуне Highload свой проект dotenv-linter презентовал Михаил Грачёв. Ранее он победил в открытом голосовании и занял первое место.

Стенд

На каждом мероприятии мы также разместили стенд, где раздавали стикеры и разыгрывали призы в викторине о путешествиях.

Участникам квиза мы предложили несколько фотографий из разных мест планеты. Задача — угадать город или страну, в которых эти фотографии сделаны нашими коллегами. Победителям достались IPhone 13, AirPods Pro или Яндекс.Станция. А ещё мы разыграли несколько фирменных худи.

Image for post

В этом году помимо невероятно популярного классического набора стикеров, за которым многие специально приходят на наш стенд, мы предложили новый стикерпак от наших дизайнеров. Смешные картинки поднимают настроение и привлекают внимание, так что владельцы часто рассказывают, где их взяли. Отличный способ рассказать о себе всему сообществу.

Image for post

Подробнее о том, как прошли конференции, мы рассказали на сайте. Здесь текст о Highload++, а здесь — о TeamLead Conf.

 

Источник: Evrone.ru
Автор: Evrone.ru
Опубликовал:
Evrone.ru Иванович
Предыдущая
изображение_2022-12-07_133217161.png
07.12.2022 18:08
Дано: завод с сотней умных станков, которые сливают все данные о своей работе в хранилище. И сотрудники завода, которые учат SQL, чтобы получить к ним доступ и возможность их проанализировать. С таких вводных начался наш проект для крупного российского...
Следующая
изображение_2022-12-07_133824969.png
07.12.2022 18:15
С помощью комикса мы выражаем своё уважение к таким важным элементам дизайна и говорим им, что они важны и незаменимы. Это наш способ выразить свою любовь к тому, чем мы занимаемся — к созданию user-friendly интерфейсов.
Перейти на страницу: Evrone

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie