Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Все доклады прошедшей ITea Conf

Профиль компании
Evrone
123317, РФ, г Москва, наб Пресненская, 6/2
Веб-разработка. Дизайн. Мобильные приложения. Blockchain
25.03.2022 18:24 | РФ, Город Москва

Иллюстрация. Все доклады прошедшей ITea Conf

 

Если вы не смогли присутствовать — не беда. Ниже мы расскажем о том, как это было, и расскажем, где посмотреть все доклады в записи.

Мы очень хотели провести конференцию оффлайн. В Воронеже огромное IT-сообщество, а крутой и крупной профессиональной конференции нет. Evrone, BeerJS, DataArt, DSR Corporation и Quantori решили это исправить и придумали ITea Conf. Мы планировали собрать специалистов на Винзаводе, чтобы все могли познакомиться и пообщаться. Но планы сорвал новый локдаун.

Мы перенесли конференцию на площадку Tulula, которая уже полтора года помогает нам проводить митапы. Чтобы смотреть конференцию было приятно, мы быстро организовали запись выступлений в студии с крутым светом и звуком. Такой подход оценили не только спикеры, но и участники. Мы получили немногим менее 2 тысяч регистраций, спасибо, что решили провести выходной в нашей компании.

Если вы не были с нами онлайн, не беда. Все доклады доступны в 4К на Youtube-канале. Они разбиты по технологиям: Python, Ruby, Rust, Java, Go, Node.js, .NET. Выбирайте самое интересное, и наслаждайтесь.

Без развлечений мы тоже никого не оставили. Все организаторы подготовили конкурсы и квизы, чтобы участники могли разгрузить голову в перерывах. Так, Evrone предложил гостям вспомнить доковидные путешествия, а Data Art — события «Дюны» Фрэнка Герберта. Гости DSR Corporation и Quantori соревновались в знании профессиональных мемов и биохакинге. Все победители получили полезные призы.

Что же дальше? Мы точно не хотим, чтобы ITea Conf осталась одноразовой историей. Сообщество заинтересовано в таком формате, поэтому мы готовы объявить сроки следующего мероприятия. В мае 2022 года мы устроим в Воронеже не просто конференцию, а целый фестиваль. Это значит, что будет ещё больше классных активностей, нетворкинга и развлечений. Ну и самых интересных спикеров, конечно. Поэтому запасаемся антителами и ждём тепла!

 

Источник: Evrone
Автор: Evrone
Опубликовал:
Evrone.ru Иванович
Предыдущая
изображение_2022-03-25_135311.png
25.03.2022 18:19
Подборка интересных мыслей из интервью сооснователя Kubernetes Джо Беда. Evrone продолжает серию интервью с лидерами индустрии. На этот раз нашим гостем стал главный инженер VMware Джо Беда, один из создателей Kubernetes и Google Compute Engine.
Следующая
изображение_2022-03-25_140046.png
25.03.2022 18:26
Себастьян Рамирез — энтузиаст open source, создатель таких популярных инструментов, как FastAPI, Typer и SQLModel.
Перейти на страницу: Evrone

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie