Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Афтосервис, автосервис

Профиль компании
Афтосервис, автосервис
РФ, г Москва, проезд Хорошевский 2-й, 40а, с.2
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (18)
Полное наименование: Афтосервис, автосервис, ООО "Афтосервис"
Телефон: +7 (9.. Показать

Отзывы о компании: Афтосервис, автосервис

1 2 > >>
По: + Стр. + из 2, Всего: 18

Костя

Сервис оставляет приятное впечатление. Нужно было заменить масло, фильтра и прочие жидкости согласно ТО. Приехал ровно в 9-00 и уже в 12-00 я уехал. Ребята без суеты все заменили, потрясли ходовку, работают быстро. Дополнительно ответили на мои вопросы по ходовой части. Короче говоря по ушам «не ездят», а делают свою работу качественно. Еще хорошая клиентская зона с вай фай и комфортным диваном оставили дополнительные приятные впечатления о сервисе.
05.05.2015 13:34
Рейтинг: 5

Адриан

Потребовалось провести компьютерную диагностику для моей Октавии. Хорошие люди посоветовали «Афто Сервис» в качестве техцентра. По приезду на СТО сотрудники станции провели диагностику , быстро выявили проблему и устранили ее. Также получил ряд бесплатных консультаций относительно обслуживания автомобиля. Отдельное спасибо руководству компании за демократичные цены и гарантией на выполненные работы.
18.06.2015 01:43
Рейтинг: 5

Viktor

У меня Форд Скорпио 1998 года. Машина уже в годах и требует постоянного присмотра за ней. В этом году она вообще начала сыпаться буквально на глазах . Откровенно говоря такую машину и ремонтировать особо не хотят и запчастями проблемы. Думал даже продать машину , но случай помог мне узнать о таком сервисе как «Афто Сервис» ,где мне помогли починить мою машина, а также , что очень важно помогли с поиском деталей! Теперь мой форд еще послужит мне несколько лет. Надеюсь, во всяком случае, на это. Большое спасибо, всем из компании «Афто Сервис» за качественно проделанную работу.
29.07.2015 05:13
Рейтинг: 5

Петр

Недавно чистил инжектор мне на Киа Рио последнего поколения, холостые обороты пропадали.В итоге на сервисе подсказали заменить датчик холостого хода. Оказалась проблема в нем, как раз и была. Сервисом остался доволен. Рекомендую!
27.08.2015 18:42
Рейтинг: 4

Алексей

Обслуживался на этот автосервисе, сменил масло, также посмотрел все фильтра. Вся процедура заняла не более одного часа. Сработали быстро, рекомендую этот автосервис как надежный.
25.09.2015 20:43
Рейтинг: 5

Сергей

Делал диагностику и профилактику ходовой, отличные специалисты, внимательные, все сделали очень качественно и быстро.С удовольствием буду обращаться еще.
02.11.2015 17:03
Рейтинг: 5

Иван

Обратился Афтосервис, необходимо было отрегулировать клапана. Оставил машину вечером и на следующий день забрал. Сервис порадовал чистотой, аккуратностью исполнения. Мастера адекватные , дали несколько советов. Рекомендую!
25.11.2015 20:57
Рейтинг: 5

Александр

О сервисе остались только самые положительное впечатление . Регулярно обслуживаю автомобиль на этом СТО. Последний раз заезжал поменять масло и фильтры. После обслуживания с СТО отзвонились чтобы я приехал забрал машину. Советую обслуживать свою машину на этом сервисе, в обиде не останетесь.
29.12.2015 16:17
Рейтинг: 5

Эдуард

В последний визит на сервисе чистил форсунки. У меня Сузуки СХ4, прочистили быстро. Приняли и сдали без задержек, сделали все по-четному . Мастера адекватные , не хамят, по существу отвечают на вопросы. Сам сервис аккуратный , удобное расположение. Однозначно могу сказать что сделано под клиента. Можно рекомендовать друзьям.
01.02.2016 19:10
Рейтинг: 5

Виталий

Делал замену задних амортизаторов. Посоветовали, подобрали и установили . Оригинал быстро нашли. Сделали все отлично , машина на дороге ведете себя прекрасно. Рекомендую ребят как профи своего дела.
02.03.2016 16:11
Рейтинг: 5
1 2 > >>
По: + Стр. + из 2, Всего: 18
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie