Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Госюрист

Профиль компании
Госюрист
РФ, г Москва, ул Таганская, 15/2
юридическая компания
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (19)

Отзывы о компании: Госюрист

1 2 > >>
По: + Стр. + из 2, Всего: 19

Полина

Мне помогли без потерь расторгнуть договор с мебельной фабрикой. Обычно в таком случае не возвращают аванс или удерживают приличную сумму. Но я расторгла через два дня и при помощи юриста деньги свои вернула.
31.07.2019 17:54
Рейтинг: 5

Альбина

Я столкнулась с обманом в ювелирном магазине, где мы покупали кольцо на юбилей в подарок (не соответствие камня). Пришли в юридическую консультацию. Юрист предложил два варианта: делать экспертизу (это не дешево) и взыскивать по суду очень большую сумму, включить туда и экспертизу и большой моральный ущерб. Либо попробовать путем переговоров решить вопрос без суда. Мы выбрали второй, т.к. хотелось все без огласки и побыстрее. Юрист сам ездил на переговоры и на удивление магазин быстро согласился с требованиями. Мы получили разницу в цене между фактически купленным изделием и тем, за которое его выдавали. То, что в ювелирном нас обманули, подсказала подруга, она хорошо разбирается в этом. Представляю, сколько граждан даже не подозревают, что переплатили. Мы очень рады, что удалось относительно легко уладить проблему. Большое спасибо юристу по имени Владислав, но и другим сотрудникам тоже
02.08.2019 16:06
Рейтинг: 5

Варвара

Полгода с этой компанией занимались узакониванием дома на даче и трех нежилых построек. За это время нам даже поменяли юриста, предыдущая девушка успела уйти в декрет. Результат достигнут, на процесс был долгим. Сложно сказать, это была нерасторопность юриста или бюрократические проблемы. Наконец-то уже получили документы на дом.
09.08.2019 14:53
Рейтинг: 5

Марго

Я здесь только консультировалась один раз бесплатно, забежала по пути с работы. Но эта консультация мне очень пригодилась, помогла в дальнейшем. Очень понравилось отношение к клиенту, внимание и готовность помочь. Офис просто великолепный, все сделано для комфортного пребывания там. С удовольствием приду сюда повторно.
31.08.2019 15:16
Рейтинг: 5

Лера

Помогли с открытием продуктового магазина. Небольшой магазинчик типа шаговой доступности во дворе, сотрудников всего четверо пока. Хорошо, что юристы сделали нам под ключ все документы, т.к. своих у нас знаний в этом нет. Начали работу с первого сентября. Большое спасибо за легкий старт!
10.09.2019 12:53
Рейтинг: 5

Егор

Здесь мне оформили документы на дом. Я покупал участок с недостроем в 2016, сам дом достроил, многое поменял. Уже после готовности дома обратился в юридическую фирму, чтобы узаконить. Сделали быстро.
11.09.2019 14:06
Рейтинг: 5

Александра

Я получала юридические услуги при покупке квартиры в ипотеку. Юрист Сергей Александрович выезжал со мной в банк при подписании, читал договора и советовал, что подписывать и что нет. Я решила заказать услуги юриста потому что с риэлторским агентством был горький опыт. И осталась довольна качеством работы Сергей Александровича, благодарю его за всю помощь и за постоянные консультации по телефону.
26.09.2019 22:36
Рейтинг: 5

Ирина

Я тоже здесь консультировалась перед покупкой машины б/у. И мне кажется, что это очень помогло мне с покупкой по части проверки и документов.
25.10.2019 17:49
Рейтинг: 5

Александр

После юридической консультации избавился от угроз со стороны микрофинансовой организации. У меня там долг, платить не отказываюсь, но сразу найти большую сумму не мог. Начали угрожать, звонить по ночам. Юрист подсказал, чтобы я сделал скрины, как отвечать. Звонки и угрозы прекратились.
25.10.2019 19:32
Рейтинг: 5

Татьяна

Очень хочу поблагодарить юридическую помощь. Я бухгалтер, на работе ошиблась и начались ко мне претензии от руководства. При помощи юристов смогла выйти из этой ситуации благополучно. Удержали немного из зарплаты с моего согласия, но обошлось без серьезных обвинений.
30.10.2019 02:12
Рейтинг: 5
1 2 > >>
По: + Стр. + из 2, Всего: 19
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie