Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

ВсеСтиральные.com, интернет-магазин

Профиль компании
ВсеСтиральные.com, интернет-магазин
105066, РФ, г Москва, ул Новорязанская, 26/1
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (8)
Полное наименование: "ВсеСтиральные.com", интернет-магазин
Телефон: 8-800.. Показать

Отзывы о компании: ВсеСтиральные.com, интернет-магазин

Адрей Рожиков

Приятно, что есть такой интернет-магазин, где можно купить стиральные машинки от любых производителей. Цены приемлемые, выбор большой. Доставка была быстрая. Занесли в квартиру и установили. Полностью удовлетворен уровнем сервиса.
29.06.2018 17:24
Рейтинг: 5

Юрий

Когда в очередной раз вышла из строя старая стиральная машина, обратился в магазин Всестиральные для покупки новой. Спасибо консультантам, что помогли мне с выбором нужной модели. Привезли в оговоренное время, установили. Все работает отлично. Спасибо за качественный товар.
05.06.2019 01:18
Рейтинг: 5

Инна

Купила в магазе встраиваемую машинку Bosch WKD 28541. Работают классно, перезвонили и оформили быстро, так же быстро и доставили. Молодцы, работают на хороший имидж))
06.06.2019 00:54
Рейтинг: 5

Лида

На этом сайте заказывали моей маме на юбилей в подарок посудомоечную машинку Hotpoint-Ariston HFO 3C23 WF X. Качеством остались довольны. Сервис тоже хорош. Доставили на ее быстро, цена с доставкой вышла весьма приятная. Мама осталась в восторге, спасибо!
07.06.2019 02:14
Рейтинг: 5

Меланья

Осталась довольна работой этого магазина. Огромный выбор техники, сотрудники грамотные, подскажут, помогут с выбором. Приобрели здесь стиральную машину. Качество отличное. Доставка была бесплатной. За техникой теперь только сюда.
07.06.2019 17:06
Рейтинг: 5

Екатерина

После поломки старой стиральной машины на сайте Всестиральные заказала новую. Пришлось долго выбирать, так как выбор огромный, как говорится на любой вкус и кошелек. Не могла выбрать между двумя понравившимися моделями, спасибо менеджеру, который помог определиться с выбором и дал рекомендации. Доставили своевременно, установили и дали гарантию на 5 лет. Спасибо!
08.06.2019 18:18
Рейтинг: 5

Ирина Дорофеева

Пришлось долго выбирать кухонную плиту, так как в интернет магазине Всестиральные ассортимент просто огромный. Благодарна менеджеру, который помог нам определиться с выбором. В итоге купили плиту марки Kaiser по вполне доступной цене. Плита идеально смотрится на кухне, компактная с симпатичным дизайном. Покупкой очень довольны. Отдельное спасибо за быструю доставку.
09.06.2019 14:23
Рейтинг: 5

Рита

Для нашей большой семейки просто необходима была большая стиралка. Искала на замену нашей старенькой, которая верой и правдой отслужила больше 10-ти лет. По ценам остановилась на магазине Всестиральные. Менеджер предложила модель Korting, с загрузкой на 8 кг. Как она оказалась права. Машинка песня просто. Обстирывает нас на ура. Спасибо за помощь в выборе и качественный товар.
09.07.2019 18:27
Рейтинг: 5
1
По: + Стр. из 1, Всего: 8
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie