Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

ИП Авто-МК

Профиль компании
ИП Авто-МК
РФ, г Москва, ш Ленинградское, 196/2
Продажа автозапчастей и аксессуаров
Телефон: +7 (4.. Показать
Сайт: auto-mk.ru
Режим работы:
Понедельник
00:00 - 00:00
Обед: -
Вторник
00:00 - 00:00
Обед: -
Среда
00:00 - 00:00
Обед: -
Четверг
00:00 - 00:00
Обед: -
Пятница
00:00 - 00:00
Обед: -
Суббота
09:00 - 21:00
Обед: -
Воскресенье
09:00 - 21:00
Обед: -

Несмотря на большое количество предложений на отечественном рынке автомобильных запчастей и аксессуаров, приобретение качественных деталей и сопутствующей продукции для автомобилей остается сложной задачей. Интернет-магазин «Авто-МК» - это простой и выгодный способ решения этой проблемы для владельцев легкового и грузового транспорта. В ассортименте компании представлен большой выбор комплектующих к машинам отечественных и зарубежных марок, а также электрооборудование, инструменты, автохимия и другие товары, без которых немыслима эксплуатация, ремонт и обслуживание любой современной техники.

Клиенты ИП «Авто-МК» высоко оценивают работу компании, разнообразие продукции, ее качество и разумные цены. На отечественном рынке фирма известна с 2000 года, успев зарекомендовать себя за это время как профессиональный и очень ответственный поставщик. Благодаря разумной ценовой политике, скидкам, а также регулярному проведению акций, интернет-магазин завоевал симпатии не только частников, но и корпоративных клиентов. Расписание работы магазина максимально удобно для покупателей – в будние дни он работает 24 часа в сутки, а в выходные и праздничные дни – с 9:00 до 21:00.

Связавшись с офисом компании, клиенты имеют возможность получить квалифицированную помощь от менеджеров ИП «Авто-МК», которые помогут сориентироваться в солидном ассортименте и подскажут оптимальный вариант с точки зрения функциональности и цены. Служба доставки магазина обеспечивает оперативную доставку заказов в пределах Москвы и ближнего Подмосковья, а в том случае, если покупатель находится в других регионах России или в Республике Казахстан, то товар отправляется к нему одной из транспортных компаний-партнеров. Кроме этого, клиенты могут сами забрать товар со склада, который находится на трассе Москва – Санкт-Петербург.

Опубликовал:
Сергей Сергеевич
ИП Авто-МК на карте: ш Ленинградское города Москва
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie