Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Intense, студия корпусной мебели

Профиль компании
Intense, студия корпусной мебели
109462, РФ, г Москва, ул Юных Ленинцев, 57/1
Производство корпусной мебели
Полное наименование: Студия кухни и корпусной мебели Intense
Телефон: 8 (49.. Показать
Сайт: intensemsk.ru
Основная рубрика:

Студия корпусной мебели Intense - рада приветствовать Вас.

Наша компания занимается изготовлением по индивидуальным заказам корпусной мебели, такой как кухонные гарнитуры, гостиные, шкафы, детские, спальни любых форм, размеров и цветов.

Основной нашей специализацией является производство кухонных гарнитуров.

На нашем сайте www.intensemsk.ru представлен огромный выбор моделей различных планировок, размеров и форм из которых, Вы можете выбрать, для вашей кухонной комнаты, подходящий именно Вам и под Ваши потребности кухонный гарнитур.

А если не найдется подходящей модели, то наши дизайнеры совершенно бесплатно создадут на компьютере 3D модель будущей кухни, учтя все Ваши пожелания .

Мы используем такие материалы, как натуральный массива дуба, массив ясеня, массив бука, ПВХ, МДФ, суперглянцевые акриловые фасады испанской компании Alvic.

Фурнитуру известных производителей Blum, Hettich, Boyard, которая характеризуется долгим сроком службы, тихим и плавным ходом. Надежные элементы фиксации и направляющие при этом выдерживают большие нагрузки - до 50кг, что позволяет наполнять ящики всем необходимым.

Хочется акцентировать на том , что у нас собственное производство, а это значит что мы можем найти индивидуальный подход к любому клиенту даже с самыми изощренными дизайнерскими мыслями и воплотить в жизнь любую Вашу мечту, по самым доступным ценам.

Мы работаем с нашими клиентами без посредников, что позволяет экономить Вам от 20% до 30% стоимости корпусной мебели.

Наша Студия корпусной мебели Intense зарекомендовала себя как надежный партнер с гарантированной низкой ценой и высоким качеством, а в подтверждении этому мы предоставим 3 летнюю гарантию, c пожизненной постгарантийной поддержкой на производимую нами мебель.

Мы являемся участниками многих телепередач и мебельных выставок. А так же для Вас сделали свою уютную выставку по адресу г.Москва, улица Юных Ленинцев, 57к1, Метро Кузьминки.

Нам не стыдно показать нашу качественную, экологически чистую продукцию.

Ждем Вас, по предварительной записи по телефону 8 (495)-320-47-89 или по заявке из формы "Посетить выставочный зал с образцами" , которая находиться внизу каждой страницы нашего сайта www.intensemsk.ru.

Опубликовал:
Александр
Intense, студия корпусной мебели на карте: ул Юных Ленинцев города Москва
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie