Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск объявлений
Поиск объявлений

Счетчик холодной воды ВСХН IP68 50, класс В

Опубликовано: 06.10.2023 15:36
Профиль компании
АО "Тепловодомер"
141002, РФ, обл Московская, р-н Мытищинский, г Мытищи, ул Колпакова, 2, оф. 2, 141002, Московская обл, г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 2 К. 14, офис 2
Производство приборов учета воды и тепловой энергии.

Турбинные счетчики воды ВСХН IP68 диаметром 50 мм предназначены для коммерческого учета расхода объема сетевой и питьевой воды, протекающей в обратном или подающем трубопроводе в системах холодного водоснабжения.

Приборы данной серии диаметром от 50 до 200 мм предназначены для использования на объектах со средним и большим потреблением воды и рекомендуются для установки в жилых и производственных помещениях, торгово-офисных зданиях и других объектах коммунального хозяйства.

Для эффективной работы счетчика с такими объемами воды крыльчатка в проточной части приборов этого типа заменена вращающейся на горизонтальной оси «турбинкой», расположенной вертикально к водяному потоку. Такая конструкция обеспечивает заявленные технические и метрологические

Характеристики турбинного расходомера.

Счетчики воды ВСХН с защитой IP68 отличаются счетным механизмом, который находится в герметичном состоянии и полностью защищен от пыли, а также имеет защиту при полном погружении в воду на глубину более 1 метра.

Модуль МИД 1.100 IP68 смонтирован непосредственно на счетном механизме счетчика и выполняет функцию передачи показаний водосчетчика на приемники с импульсным входом. МИД 1.100 IP68 сканирует специальную стрелку счетного механизма водосчетчика, которая обнаруживает, распознает направления ее вращения и преобразует в импульсы, обеспечивая высокую устойчивость к внешнему магнитному полю.

Механизм индукционного сканирования стрелки счетного механизма отлично работает в трудных условиях, например, в сырых колодцах с опасностью затопления водой. Модуль МИД 1.100 IP68 является нейтральными по отношению к магнитам и поэтому проявляет устойчивость к воздействию сильного магнитного поля. Передача данных с использованием универсальных информационных полей дает возможность работы с универсальными системами считывания.

Прибор изготавливается из высококачественных комплектующих и отвечает российским стандартам качества. Межповерочный интервал шесть лет. Гарантийный срок эксплуатации два года. Средний срок службы прибора – не менее 12 лет.

АО «Тепловодомер» производитель приборов учета воды и тепловой энергии. Предприятие образовано в 1992 году. Располагает собственной производственной базой, расположенной в подмосковных Мытищах. Имеет сертификат соответствия Системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

teplovodomer ru/catalog/schetchiki-vody/turbinnye/

Опубликовал:
Леонид
Контакты
Организация:
АО "Тепловодомер"
141002, РФ, обл Московская, р-н Мытищинский, г Мытищи, ул Колпакова, 2, оф. 2, 141002, Московская обл, г. Мытищи, ул. Колпакова, д. 2 К. 14, офис 2
Контактное лицо:
Телефон:
Дата создания:
06.10.2023 15:36
Дата обновления:
06.10.2023 15:36

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie