Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск объявлений
Поиск объявлений

Надо купить качественное складское и промышленное оборудование?

Опубликовано: 30.11.2022 05:07
На данный момент современная группа компаний «Невесомость» может предложить каждому желающему качественное промышленное и складское оборудование от лучших производителей со всего мира. Это проверенный поставщик, сотрудничающий с самыми лучшими мировыми производителями, который хранит на своих многочисленных складах продукцию для отгрузки покупателям. Компания существует в области оборудования уже не первый год и за это время смогла заслужить полное доверие заказчиков и поставщиков.
 
В фирме расположено промышленное и складское оборудование наивысшего качества, на которое дается гарантийный срок от производителя. На сайте возможно сделать розничный или оптовый заказ, который будет доставлен в течение нескольких дней. Информацию про наличие интересующего оборудования заказчики смогут узнать у сотрудников компании, связавшись с ними по телефону или через мессенджеры. В том случае, если вас интересуют штабелеры гидравлические, то на портале вы непременно найдете то, что вы искали!
 
 
Перечень товаров фирмы
 
Эта фирма является официальным поставщиком складского и промышленного оборудования, который находится в ТОПах самых лучших и надежных. Квалифицированные сотрудники фирмы всегда идут навстречу заказчикам и могут дать консультацию по каталогу изделий, среди которых стоит заметить:
 
Весовое оборудование.
Колеса и ролики.
Складская техника.
Такелаж.
Пневмоинструменты.
Садовая техника.
Грузоподъемное оборудование.
Текстильные ленты.
Стропы.
 
Для ускорения процесса покупок клиентам нужно создать на официальном сайте компании учетную запись, где будут находиться персональные данные, а также история сделанных заказов.
 
 
Преимущественные особенности компании
 
В компании можно получать купоны на скидку и накопительные баллы за сделанные покупки, а тем, кто активно работает с компанией, предоставляется гибкая скидочная система. Кроме этого, регулярным клиентам выделяется личный менеджер, который сможет проконсультировать и предложить крайне выгодное складское и промышленное оборудование. На официальном сайте фирмы в любое время можно ознакомиться с полным каталогом реализуемого оборудования и его ценой!
 
 
Опубликовал:
Менеджер
Контакты
Контактное лицо:
Телефон:
Дата создания:
30.11.2022 05:07
Дата обновления:
30.11.2022 05:07

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie