Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск объявлений
Поиск объявлений

Уникальные возможности и особенности дополненной реальности

Опубликовано: 05.12.2021 19:15
Элементы, которые раньше нам казались фантастическими, сегодня приобретают все большую популярность в повседневной жизни. На данный момент специальная технология дополненной реальности доступна пользователям персональных компьютеров и смартфонов. Нужно отметить, что дополненная реальность является результатом введения в зрительное поле разных сенсорных данных для возможности дополнения сведений об окружении и изменении восприятия окружающей среды.
 
Дополненная реальность также имеет отношение к воспринимаемой смешанной реальности, которая формируется с использованием IT-технологий и дополнительных деталей воспринимаемой реальности, когда настоящие объекты монтируют в поле восприятия. Специалисты выделяют, что в отличие от несуществующего виртуального пространства, технология дополненной реальности направлена на обогащение повседневного окружающего мира дополнительной информацией. Таким образом, если вас интересует использование AR https://vibe.expert/ - это то, что Вам нужно!
 
 
Информация, расположенная на ресурсе
 
Множество людей сегодня контактируют с AR-технологиями, но сами об этом не подозревают. Такие сервисы, как Instagram и Tik-Tok применяют технологию распознавания лиц и дополняют фото графикой и анимацией, так, появляются различные маски, которые давно приглянулись пользователям социальных сетей. В том случае, если отсутствует возможность использовать AR-приложения, то применяют WebAR – эта дополненная реальность отражается в разных браузерах с любого десктопа или смартфона.
 
Пользователи обязаны отметить, что десктопная версия имеет больше ограничений и технических особенностей, поэтому часто Web AR проекты формируют для мобильных гаджетов. Такая технология помогает перенестись 3D-моделям в реальный мир, а доступ к ним получают с помощью ссылки или QR-кода.
 
 
Достоинства Web AR
 
Стоит обратить внимание на то, что WebAR можно применять:
 
eCommerce. Для повышения количества продаж, предоставляя клиентам возможность виртуально взаимодействовать с продуктами в дополненной реальности.
Реклама. У пользователей имеется отличная возможность отсканировать код, перейти по ссылке и увидеть интерактивную AR-рекламу.
Интерактив-геймификации. При помощи технологии WebAR имеет место добавление сценария игры интерактив со стороны пользователей, отражение информации о прошедших событиях, учет итогов в турнирных таблицах и т.д.
WebAR мероприятия. Эта технология приобрела огромную популярность во время COVID-19.
 
Таким образом, AR представляет собой весьма интересный способ вовлечения аудитории в коммуникацию, которая дает возможность сделать клиентский опыт наиболее качественным и облегчить процесс покупки товаров.
 
Опубликовал:
Менеджер
Контакты
Контактное лицо:
Телефон:
Дата создания:
05.12.2021 19:15
Дата обновления:
05.12.2021 19:15

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie