Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск объявлений
Поиск объявлений

Качественные юридические услуги, независимая экспертиза и оценка

Опубликовано: 04.03.2021 18:49
Законодательство РФ постепенно усложняется, в настоящее время в стране действует целых 5 тыс только федеральных законов, без учёта подзаконных актов и указов президента. Разобраться в подобном хитросплетении права, без помощи опытного юриста, практически невозможно. Любая жизненная ситуация, если рассматривать ее с точки зрения юриста, имеет большое число нюансов, соединить которые в единую картину может только человек, отлично разбирающийся в юриспруденции. Если вас интересует независимый эксперт https://volan-m.ru/nezavisimaya-ehkspertiza-posle-dtp или иная юридическая услуга, то просто обращайтесь к работникам фирмы «Волан-М».
 
 
Услуги компании
 
«Волан М» - это место, в котором вы сможете получить высококачественные юридические и экспертные услуги по одному адресу. Вот только основные направления работы местных специалистов:
 
 • Экспертиза автомобиля после ДТП. Юрист поможет вам защитить ваши имущественные интересы перед страховой компанией или виновником происшествия. В отличие от сомнительных “независимых” оценщиков, которые предоставляются страховой фирмой, оценщик от «Волан-М» точно будет трудится в ваших интересах и правильно оценит фактическую стоимость ущерба.
 • Оценка ущерба после залива квартиры. Непреднамеренный залив квартиры в многоэтажном доме часто становится причиной споров и ссор между соседями. Привлечение специального оценщика позволяет очень быстро решить конфликт, не выходя за рамки закона и не спускаясь до ссор с соседями и войн с управляющей компанией.
 • Оценка квартиры для ипотеки даст возможность вам узнать реальную стоимость жилья, которое вы желаете купить путем оформления ипотеки. На стоимость недвижимости в наши дни влияет огромное количество факторов: этажность, наличие необходимой инфраструктуры в микрорайоне, расположение, планировка и площадь объекта и др. Квалифицированный оценщик примет во внимание все перечисленные критерии и скажет клиенту, насколько выгодно оформлять ипотеку для приобретения конкретной квартиры или дома.
 • Экспертиза обуви – услуга относительно редкая, но полезная. Она может понадобиться вам, если вы приобрели дорогую обувную пару в магазине, а по истечении нескольких недель ношения столкнулись с браком изготовителя. Продавцы в подобных случаях часто отказываются возвращать деньги или менять товар, хотя по закону гарантийный срок для возврата обуви с браком продавцу в Российской Федерации составляет 2 года. Опытный товаровед поможет вам правильно провести экспертизу проблемной пары обуви и обнаружить брак производства, информация от оценки позволит вам определить ущерб и вернуть свои деньги.
 
 
Преимущества сотрудничества с компанией
 
Главным конкурентным преимуществом описанной фирмы перед конкурентами являются большой опыт работы и положительная судебная практика работников юридического департамента, неизменно высокое качество оказываемых услуг. Клиентами «Волан-М» уже стали сотни физических лиц и компаний и все они остались очень довольны качеством работ!
 
Опубликовал:
Менеджер
Контакты
Контактное лицо:
Телефон:
Дата создания:
04.03.2021 18:49
Дата обновления:
04.03.2021 18:49

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie