Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск объявлений
Поиск объявлений

Полет на параплане

Опубликовано: 30.01.2020 22:14

Невысокая скорость планирования (20-70 км/ч) прекрасно подходит для первого знакомства с небом, особенно если подняться на борт самолёта пока не решаетесь. Свободное планирование на высоте до 450 м. Технически параплан поднимается на 5000 м, но полеты в тандеме проходят на небольшой высоте, чтобы пассажир насладился видами. Параплан постоянно снижается, но, если на пути попадется восходящий поток теплого воздуха, он взмоет вверх. При желании пилот продемонстрирует безопасный пилотаж – раскачает крыло или покрутит спираль. 

Выбрав сертификат на парный полёт на параплане и парамоторе, вас ждет приключение для двоих в небе. Происходит все так: первый пассажир в тандеме с инструктором поднимается на парамоторной телеге. А дальше наблюдает сверху как второй человек на тандемном параплане с помощью лебедки поднимется на ту же высоту. Длительность полёта на парамоторе 10-15 минут, на параплане - 5-10 минут. Продолжительность зависит от погодных условий. 

Для высотных полетов подойдут летние дни, когда земля прогрета, и теплый воздух устремляется вверх, образуя восходящие термические потоки. В таком потоке параплан может набирать высоту буквально "до облаков" и улететь на многие километры. Парение будет длиться от 10 минут и дольше. К сожалению, "парящая" погода бывает не каждый день даже в летнее время года, а гарантировать 100% попадание в поток невозможно. Поэтому данный полет может быть заменен на 2 обычных вылета. 

Мастер-класс "Полет на параплане" включает наземную подготовку 4-5 часов и 1 полет в тандеме с инструктором; при наличии достаточной подготовки и усвоении необходимых знаний 2 самостоятельных полета на одноместном параплане при радиоконтроле инструктора. 

Опубликовал:
директор
Контакты
Контактное лицо:
Панжуков Андрей Михайлович
Телефон:
Дата создания:
30.01.2020 22:14
Дата обновления:
30.01.2020 22:14

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie