Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Новости «Бифиформ Баланс»: появится ли альтернатива антибиотикам?

Профиль компании
Pfizer
РФ, г Москва, наб Пресненская
Производство БАДов
01.07.2019 17:45 | РФ, Город Москва

Антибиотики – это настоящее спасение для человека, однако их приём не проходит бесследно. После курса таких препаратов нужно принимать «Бифиформ Баланс» для восстановления микрофлоры кишечника. Курс пробиотиков минимизирует негативные последствия после приема антибиотиков.

 

Появится ли альтернатива антибиотикам

 

Несомненно, антибиотики уничтожают большую часть патогенных микробов. Однако исследования ведутся в разных направлениях, в том числе ищутся природные средства, обладающие противомикробными свойствами. Так, были открыты удивительные свойства мёда Мануки. Его получают из нектара Leptospermum scoparium, то есть чайного дерева. Кстати, антимикробные свойства этого растения были открыты ещё в 1980-х годах, однако более подробные исследования ведутся только сейчас.

 

Пока опыты были поставлены на лёгочной ткани свиней, на которой выращивали бактериальные инфекции, схожие с теми, которые наблюдаются у больных кистозным фиброзом. Мёд показал эффективность на 39% больше, чем у антибиотиков. Совместно оба эти средства уничтожили 90% всех бактерий.

 

Как защитить микрофлору кишечника

 

Пока ведутся поиски альтернативных препаратов, антибиотики остаются самым эффективны и, пожалуй, единственным средством против болезнетворных бактерий. Возникает вопрос, что пить для микрофлоры после антибиотиков. Для восстановления микробиоты врачи назначают пробиотики.

 

Выбирайте поликомпонентные пробиотики, такие как «Бифиформ Баланс», они содержат сразу несколько разных штаммов и полноценно восстанавливают микрофлору кишечника.

 

Специальные капсулы позволяют живым бактериям добраться до кишечника в большом количестве и уже там бифидо- и лактобактерии закрепляются и размножаются. Они угнетают патогенную микрофлору и создают для них невыносимую среду. В дальнейшем в подготовленную среду полезные бактерии заселяются естественным образом.

 
Опубликовал:
Татьяна Александровна
Предыдущая
03.06.2019 12:37
Поддерживать здоровье в норме помогает организация правильного питания и «Бифиформ Баланс». Этот препарат служит для восстановления микрофлоры и нормализации работы кишечника, восполняет недостаток молочнокислых бактерий. Поликомпонентный пробиотик «Бифиформ...
Перейти на страницу: Pfizer

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie