Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Как выбирать светильники в офис: потолочное освещение от «МДМ-Лайт»

Профиль компании
ООО «МДМ-Лайт»
РФ, г Москва, проезд Окружной, 18
профессиональное освещение
28.06.2019 20:10 | РФ, Город Москва

Специалисты из «МДМ-Лайт» напоминают: высокая производительность труда сотрудников любой компании зависит от условий на рабочем месте, в частности, от офисного потолочного освещения. Особое внимание должно уделяться созданию комфортных условий в кабинетах, где для освещения одновременно используется естественный свет и свет от светильников.

 

Особенности выбора потолочного освещения в офис

 

  • В помещениях с высокими потолками стоит устанавливать источники света с максимальным светорассеиванием. Лучший выбор для комнат с низким потолком – светильники, от которых исходит прямой или направленный свет.

  • Интенсивность света в рабочей зоне – 400-500 люксов. Добиться таких показателей можно при помощи люминесцентных или светодиодных ламп. Дополнительным «плюсом» такого освещения является экономия бюджета. Для коридоров, подсобных помещений и лестничных пролетов допустимыми показателями интенсивности освещения являются 200-300 люксов.

  • В зависимости от интерьера и площади офиса выбираются разные типы осветительного оборудования. Так, например, отличный вариант для большого офиса – потолочное освещение отраженного типа. Лучи света от источника направляются в сторону зеркального потолка, отражаются от него и наполняют комнату мягким и комфортным для глаз рассеянным светом.

 

Выбираете офисное потолочное освещение? Загляните на сайт «МДМ-Лайт». В каталоге компании представлено современное осветительное оборудование, а в разделе «Портфолио» можно изучить уже реализованные проекты и «подсмотреть» готовые идеи для разных типов помещений.

 
Опубликовал:
Эдуард
Предыдущая
18.06.2019 15:34
Уличные фасадные светильники от отечественной компании «МДМ-Лайт» – это приборы для освещения фасадов домов и прилегающей к ним территории. Правильно подобранный светильник должен идеально вписаться в стилистику здания, гармонично смотреться в общем ландшафтном...
Следующая
17.07.2019 21:00
Компания «МДМ-Лайт» разрабатывает системы освещения для станций подземки с подбором светильников для метро. Во время работы специалисты учитывают нормативы, принятые в 2003 году, а также стремятся решить несколько задач.
Перейти на страницу: ООО «МДМ-Лайт»

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie