Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Чайлдфри получили перспективный врачебный совет

01.12.2018 00:54 | РФ, Город Москва

Информационное агентство Национальной Службы Новостей 12 ноября провело пресс-конференцию, на которой обсуждались проблемы отношения общества и государства к сообществам чайлдфри и чайлдхейт, которые в соцсетях способствуют возникновению негативного отношения к деторождению. В дискуссии приняли участие общественные деятели, врачи, правозащитники, законодатели и представители чайлдфри. Представители движения «За жизнь!» убеждены что в условиях, когда население страны уменьшается, штрафы и блокировка подобных сообществ принесут демографической ситуации только пользу.

Врач, присутствовавший на пресс-конференции, предложила чайлдфри проводить процедуру заморозки яйцеклеток. Практический опыт Е.В. Балашовой, руководителя центра планирования семьи и репродуктологии, показывает, что многие люди, в молодости придерживающиеся философии чайлдфри, впоследствии отказываются от этих убеждений и высказывают желание родить собственных детей.

Доктор считает, что вне зависимости от сиюминутной жизненной позиции, чтобы сохранить возможность стать родителями, чайлдфри в молодости стоит обратиться к услугам криобанка. Забор яйцеклеток для заморозки следует проводить в 20-30 лет, чтобы застраховать себя от потери фертильности в более позднем возрасте. К выбору банка для хранения биологического материала надо подходить крайне серьезно. Надежность и безопасность – главные критерии. В Москве многие предпочитают Криотоп, обладающий всеми техническими и организационными ресурсами для оказания профильных услуг в полном объеме.

Опубликовал:
Станислав Владимирович
Рубрика: Статьи

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie