Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Романтическое свидание на борту Cessna-172 – подарочные сертификаты влюбленным от «Территории полета»

01.12.2018 00:47 | РФ, Город Москва

Какой подарочный сертификат для двоих можно выбрать в Территории полета? Конечно, романтическое свидание в облаках. Сообщество авиаторов предлагает устроить на борту Cessna-172 необычное рандеву.

Интересные факты о «небесных» свиданиях

  • Почему подарочные сертификаты на полеты для пар так популярны? Даже самые спокойные люди иногда любят драйв. Необычные эмоции придают отношениям остроту.

  • Поднимаясь на высоту, обозревая красивые пейзажи, мы испытываем прилив эндорфинов – «гормонов радости». Пережитое вместе счастье объединяет влюбленных.

Почему Cessna-172 – лучший самолет для романтического свидания

Это легкая элегантная машина с удобным салоном, большими окнами. Ее часто называют «Летающим автомобилем» – за необычайный комфорт. В Сессне-172 распахиваются двери и открываются стекла, как у легковой машины. Передние сиденья можно регулировать в любом направлении. Кабина просторная; крылья, расположенные наверху, не мешают пассажирам любоваться земными пейзажами и белыми облаками. Самолет оснащен мощной печкой, регулирующимися дефлекторами: в салоне поддерживается комфортная температура зимой и летом.

Как проходят романтические полеты

Вы купили в «Территории полета» подарочный сертификат на двоих? Можно устроить сюрприз для девушки, заказав дополнительно баннер с признанием, который будет виден с большой высоты. Воздушное путешествие продлится двадцать минут. В программу войдут фотосессия и фуршет с шампанским. После небесного романтического свидания паре выдается специальная летная грамота.

 
Опубликовал:
Андрей Михайлович

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie