Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Необычная услуга в криобанке

Профиль компании
Криотоп, ООО
105064, РФ, г Москва, ул Садовая-Черногрязская, 11, стр.2
Криобанк, Криоконсервация
12.10.2018 01:09 | РФ, Город Москва

Британское издание The Mirror сообщило о необычной услуге, которую в последнее время стал предоставлять один из криобанков Калифорнии. Теперь женщины или семейные пары, нуждающиеся в донорской сперме, могут подобрать будущему ребенку биологического отца, похожего на знаменитость. Заманчивая перспектива растить сына или дочь с чертами любимого актера или спортсмена делает новую услугу весьма востребованной.

 

Между тем работники криобанка не делают ничего сверхъестественного или эксклюзивного – всего лишь коллективно ищут в облике доноров черты той или иной известной личности, или даже двух. В остальном – заморозка и хранение биоматериала в криобанке спермы проходит в обычном режиме.

 

По словам представителя криобанка, Скотта Брауна, «околозвездная» сперма даже не имеет «наценки». Самый популярный образ на сегодня – актер «Игры Престолов» – Джейсон Момоа. Прежний лидер – Бен Аффлек потерял свои позиции из-за проблем со спиртным.

 

Генетики предупреждают, что ребенок может получиться не очень похожим на желаемый образ – имеют значение черты матери и предков обоих родителей, но интерес к необычной услуге не снижается.

 

Стоит отметить, что при использовании донорской спермы важнее всего безопасность и надежность при хранении и транспортировке материала. Московский Криотоп – высокотехнологичное предприятие, соответствующее всем международным стандартам. Кроме того, благодаря особой организации работы, с ним удобно и приятно сотрудничать.

 
Опубликовал:
Станислав Владимирович
Предыдущая
18.09.2018 01:08
В этом году мир отметил 40 лет со дня рождения чуда – первого ребенка, зачатого «в пробирке». Сейчас методы вспомогательной репродуктологии, и ЭКО в частности, развиваются успешно и очень активно, даря надежду на родительство людям, которые уже отчаялись...
Следующая
05.12.2018 02:41
Наука способна творить любые чудеса. В очередной раз это подтвердил факт рождения ребенка, которого вынашивали две мамы по очереди. Агентство АВС сообщило об успешном проведении в жизнь новой технологии ЭКО, разработанной американскими репродуктологами...
Перейти на страницу: Криотоп, ООО
Рубрика: Статьи

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie