Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Ученые ищут новые способы сохранить надежду

Профиль компании
Криотоп, ООО
105064, РФ, г Москва, ул Садовая-Черногрязская, 11, стр.2
Криобанк, Криоконсервация
18.09.2018 01:08 | РФ, Город Москва

В этом году мир отметил 40 лет со дня рождения чуда – первого ребенка, зачатого «в пробирке». Сейчас методы вспомогательной репродуктологии, и ЭКО в частности, развиваются успешно и очень активно, даря надежду на родительство людям, которые уже отчаялись. Ученые из Питтсбургского Университета заявили о своих намерениях продолжить дело Роберта Эдвардса и Патрика Степто, сделавших чудо возможным, и доложили об инновационных экспериментальных методах, которые смогут в будущем помочь сохранить фертильность тем, кто получил отказ сегодня.

 

Криоконсервация и хранение генетического материала дает возможность помочь людям не только при бесплодии, но и тем, кто по личным или медицинским причинам должен отложить рождение детей на более поздний возраст. Если заморозка проводится в молодом возрасте, шансы на рождение здоровых малышей даже после 40 лет или после проведения агрессивного лечения значительно увеличиваются.

 

В Питтсбурге проводятся работы по преодолению трудностей и противоречий при проведении криоконсервации яичников и их трансплантации. Также ученые намерены разработать способы сохранения фертильности мальчиков в препубертатном возрасте и мужчин с использованием замороженной ткани яичек. Это даст надежду женщинам, которые не могут пройти гормональную стимуляцию для получения яйцеклеток, мальчикам, которым предстоит агрессивная противораковая терапия.

 

Для хранения своего будущего – замороженных половых клеток и эмбрионов необходимо пользоваться услугами надежного современного криобанка Криотоп в Москве обладает всеми технологическими возможностями для гарантированного сохранения всех материалов. Он организован так, что сотрудничество с ним удобно и выгодно.

 
Опубликовал:
Станислав Владимирович
Предыдущая
30.08.2018 02:44
Не все заметили, но описанная фантастами заморозка людей уже стала реальностью. Пока это удается лишь в «очень молодом возрасте» – на стадии 5-6-дневного зародыша. Специалисты-эмбриологи рассказали об этом в интервью РИА Новости. Методы заморозки постоянно...
Следующая
12.10.2018 01:09
Британское издание The Mirror сообщило о необычной услуге, которую в последнее время стал предоставлять один из криобанков Калифорнии.
Перейти на страницу: Криотоп, ООО
Рубрика: Статьи

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie