Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Компания Галион предлагает керамическую плитку и керамогранит

10.06.2018 02:46 | РФ, Город Москва

На российском рынке отделочных материалов (керамическая плитка и керамогранит) наша фирма успешно работает уже более 15 лет. Центральный офис компании расположен в Москве. В конце 2005 года открылись филиалы в Краснодаре (магазин и оптовый склад) и Санкт-Петербурге (офис и оптовый склад).

Компания Галион представляет из себя группу предприятий, осуществляющих торговлю керамической плиткой в различных сегментах рынка, а именно:

  • крупным оптом, что включает в себя контейнерные отгрузки из Испании (под заказ), а также продажа большими объемами товара со складов в России;
  • оптовая торговля с сетями строительных супермаркетов;
  • мелкооптовая торговля, удобная для магазинов с большим ассортиментом отделочных материалов (возможность комплектации заказов требуемых объемов);
  • выполнение заказов дизайнеров, строителей и архитекторов;
  • розничная торговля керамической плиткой и керамогранитом (Москва и Краснодар).

К каждому клиенту мы стараемся найти индивидуальный подход. Для оптовых компаний и дизайнерско-архитекторских групп предоставляются каталоги нашей продукции, а также выставочное оборудование. Мы предлагаем высококачественную керамическую плитку и керамогранит лучших фабрик Испании и Италии. Практически весь ассортимент нашей компании поставляется на эксклюзивных правах. Также на основании партнерских соглашений с другими крупнооптовыми фирмами в наших розничных магазинах представлен ассортимент ведущих фабрик Германии, Франции, Италии и Испании с самыми новыми коллекциями керамической плитки и керамогранита.

В 2005 году фирма зарегистрировала собственную торговую марку. На все виды товара имеются санитарно-эпидемиологические заключения о соответствии нормам радиационной безопасности.

Высококвалифицированные сотрудники нашей фирмы всегда готовы помочь вам с выбором коллекции и дать наиболее точную информацию по наличию товара на складе. Вы всегда можете рассчитывать на гибкий подход к решению любых вопросов, связанных с выбором керамической плитки. Для удобства наших клиентов мы пользуемся программой 3D Керамика, которая позволяет увидеть раскладку плитки на компьютерном экране. По договоренности с клиентом мы можем доставить ему товар в указанное место, или клиент может сам получить товар на нашем складе, где опытные кладовщики оперативно соберут заказ.

Для наших клиентов действует накопительная система скидок, информация о которой представлена на главной странице нашего сайта. Ассортимент нашего товара все время обновляется. Вы можете найти у нас и бюджетные модели керамической плитки, и более дорогие.

В настоящее время товары фирмы Галион представлены в большом количестве городов, расположенных по всей территории России. Наши основные клиенты представлены на нашем сайте в разделе "Дилеры".

Если по какой-то причине вы не нашли удобно расположенный для вас магазин, то вы всегда можете позвонить к нам в центральный офис и получить интересующую вас информацию.

Контакты

Адрес: г. Москва, ул Башиловская , д.1, корп.1 

Телефон: +7 (495) 120-40-42,   +7 (495) 617-39-36 
E-mail: sales@tdgalion.ru 
Сайт: http://www.tdgalion.ru

Автор: Елена
Опубликовал:
Ярыгина Елена

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
очень понравилась
Нам только привезли керамическую плитку заказанную в этом магазине. Плитка нам очень понравилась, долго не могли остановиться на одном варианте, много красивых расцветок. В конце концов выбрали однотонную матовую плитку. Плитка легла сразу чётко на стену. Получилось очень аккуратно и ровно.
27.06.2018 11:11
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie