Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Чистый Терем: Львиная доля наших клиентов обратилась по рекомендации

Профиль компании
Чистый Терем, клининговая компания
127206, РФ, г Москва, ул Астрадамская, 15
07.03.2018 15:30 | РФ, Город Москва

Одним из основополагающих факторов развития многих видов бизнеса является стабильный прирост клиентов. В поиске покупателей предприниматели применяют в своей работе разнообразные технологий привлечения клиентов и практикуют всевозможные маркетинговые уловки.
Только совокупность различных инструментов продвижения может обеспечить желаемый результат роста заказов и клиентской базы. Известная московская клининговая компания «Чистый Терем» (+7 495 135 01 99,  www.cleanterem.ru) составила свой рейтинг эффективных каналов привлечения клиентов (на основе опроса с января по ноябрь 2017 года физических и юридических лиц - всех своих новых заказчиков услуг профессиональной уборки).

 

В топ-3 вошли:

·      отзывы и рекомендации,

·      работа в социальных сетях,

·      контекстная реклама.


«Когда мы начинали свой путь в клининге и рассматривали варианты уникального позиционирования и нестандартных конкурентных преимуществ, один наш коллега по цеху с высоты своего десятилетнего опыта сказал: «Мойте профессионально! И тогда клиенты сами к вам придут». С этого момента каждый день мы получаем подтверждение этим словам. Работай честно, мой качественно – и это оценят. Распространение информации о компании из уст в уста довольными клиентами является в данный момент самым мощным и эффективным источником новых обращений за чистотой и порядком именно к нам, – говорит генеральный директор клининговой компании «Чистый Терем» Вениамин Молдавский. – Это вдохновляет и стимулирует нас инвестировать в профессиональное оборудование, инвентарь и подготовку сотрудников, а также поддерживать высокий уровень качества услуг. Мы с радостью наблюдаем за ростом культуры  потребления именно профессиональных уборок и с огромным уважением относимся к избирательному подходу организаций и частных лиц при выборе клининговой компании, которой они готовы доверить уход и чистоту своей недвижимости. Благодарим, что возвращаетесь к нам и рекомендуете нас!».

Справочная информация: Клининговая компания «Чистый Терем» (+7 495 135 01 99 www.cleanterem.ru) оказывает широкий спектр услуг профессиональной уборки жилых (загородные дома, квартиры, таунхаусы), офисных, складских, производственных, торгово-развлекательных помещений, медицинских учреждений.

Опубликовал:
Вениамин Анатольевич
Предыдущая
Визитка Чистый Терем.jpg
05.10.2017 16:13
Генеральная уборка от компании Чистый Терем позволит Вам наслаждаться чистотой и сиянием помещения, станет залогом уюта, полноценного отдыха, здоровья и хорошего настроения для Вас, Ваших родных и гостей.
Следующая
Визитка Чистый Терем.jpg
21.06.2018 17:58
Спешите заказать Генеральную Уборку в популярной клининговой компании Чистый Терем, которая позволит Вам наслаждаться чистотой и сиянием помещения, станет залогом крепкого здоровья и хорошего настроения для Вас, Ваших близких, гостей и сотрудников.

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie