Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

МигКредит предложил заем до 100 тыс. рублей под 0% годовых

Профиль компании
МигКредит, ООО
121552, РФ, г Москва, ул Островная, 2
27.10.2016 21:50 | РФ, Город Москва
МигКредит запустил акцию "Бесплатный заем" для клиентов, которые подали заявку на сайте. Кредит до 100 тыс. рублей можно оформить по ставке 0% годовых. 
 
Акция действует два месяца - с 25 октября по 26 декабря включительно. В ней могут принять участие все клиенты, которые заполнили онлайн-анкету. После положительного скоринга пользователь выбирает из нескольких продуктов, среди которых заем со ставкой 0% годовых, который можно оформить по стандартной схеме без дополнительных ограничений и комиссий.
 
Как отметила директор по маркетингу МигКредита Надежда Денисова, благодаря акции компания планирует дополнительно привлечь несколько тысяч новых клиентов и увеличить поток заявок в два раза: "Мы хотим снять психологический барьер и показать, что продукты микрофинансистов удобны и финансово выгодны. Кроме того, мы заинтересованы в росте числа лояльных клиентов, ведь пользователь, оформивший у нас бесплатный заем, может оценить сервис и быстроту принятия решения, и, если ему понравится, он потом вернется для оформления еще одного займа", - прокомментировала Надежда Денисова.
Опубликовал:
Зинаида Олеговна
Предыдущая
27.10.2016 18:15
МигКредит запустил новый продукт - расширенный кредитный рейтинг. Услуга доступна онлайн и бесплатна для всех пользователей.
Следующая
28.10.2016 15:26
Одна из крупнейших компаний на рынке микрофинансирования, МигКредит, открыла первый офис продаж в Уфе. Он обслуживает клиентов по адресу проспект Октября, 62.
Перейти на страницу: МигКредит, ООО

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie