Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Центр Правовой Поддержки, ООО

Профиль компании
Центр Правовой Поддержки, ООО
РФ, г Москва, пер Волконский 1-й, 15
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (128)
Полное наименование: ООО "Центр Правовой Поддержки"
Телефон: +7 (4.. Показать

Отзывы о компании: Центр Правовой Поддержки, ООО

<< < 3 4 5 6 7 8 9 > >>
По: + Стр. -+ из 13, Всего: 128

Ольга

Я обратилась в данную компанию за помощью в подготовке документов и подаче их в суд о признании близкого родственника умершим. Изначально была консультация на которой мы оговорили план действий и сроки выполнения. Адвокат Григорьева Дарья выполнила все обязательства, результатом я осталась довольна.
09.05.2018 15:17
Рейтинг: 5

Амина

Заходила в эту юридическую консультацию несколько дней назад и мне очень понравилось. Меня консультировала женщина-юрист очень подробно ответила на все вопросы. Консультация была бесплатная, спасибо за помощь.
15.05.2018 20:58
Рейтинг: 5

Юлия

Очень благодарна юристам Светлане, Виталию и всем остальным сотрудникам Центра правовой поддержки за то, что помогли мне выиграть суд. Я обратилась буквально за несколько дней до суда, но мне быстро подготовили документы, грамотно, а также все объяснили. Результат самый лучший, я выиграла суд по разделу имущества с бывшим мужем, остановили сделку против моих интересов, заморозили счета. Если бы не правильные действия при помощи юристов, я бы могла потерять часть имущества еще до судебного решения, потребовалось бы еще много времени и сил чтобы вернуть. Большое спасибо Московской коллегии адвокатов!
17.05.2018 15:53
Рейтинг: 5

Александр

Благодарю юристов Московской коллегии адвокатов. Помогли при разводе и сопутствующем разделе имущества. Во время брака оформлял буквально все на жену, включая квартиру. Мог бы остаться ни с чем, да еще встреч с ребенком пришлось бы ждать подолгу. На суде юристы решили сразу две проблемы: деление всего нажитого строго пополам и закрепления моего права встречаться с сыном. Спасибо за то что помогли сохранить имущество и мои нервы, настоящие профессионалы.
19.05.2018 21:36
Рейтинг: 5

Жанна

Нашла эту юридическую консультацию через интернет, по телефону записалась на консультацию. Консультация в офисе понравилась, она была бесплатная. Но я поняла, что мне потребуется юрист для обращения в суд и заключила договор. В течение недели в Центре правовой поддержки мне подготовлили документы на квартиру. Сделка прошла успешно и спокойно. Большое спасибо.
19.05.2018 22:17
Рейтинг: 5

Катя К.

Мне очень нравится центр правовой поддержки на 2 Волконском, знакома с ним больше года. Консультировалась здесь по разным вопросам, это мне очень помогало. Поэтому сложилось доверие и определённая уверенность в результате. Когда понадобился юрист для помощи с документами, вопрос о выборе компании даже не стоял, пришла сюда же. Результатом довольна и рекомендую своим друзьям.
20.05.2018 15:00
Рейтинг: 5

Евгения

На крыльце аптеки из-за поломанной ступени я получила травму голеностопа( разрыв связок), сотрудники аптеки мне не оказали первой помощи и не вызвали скорую помощь, в результате я оказалось нетрудоспособной и потеряла в оплате труда и потратила деньги на лекарства. На мои самостоятельные попытки добиться компенсации от аптеки я наткнулась на стену равнодушия, пришлось обратится к юристам центра правой поддержки в результате я получила компенсацию без разбирательств в суде.
24.07.2018 02:42
Рейтинг: 5

Игорь

Оказался в очень сложной и не приятной ситуации, на меня был не законно оформлен кредит. Обратился в центр правовой поддержки за юридической помощью. Была проведена экспертиза и удалось доказать, что моя подпись поддельная. Все финансовые обязательства с меня сняты, я не виновен.
24.07.2018 13:19
Рейтинг: 5

Дарья

Мне нужно было восстановить отцовство, к сожалению своими силами не вышло. На телеканале Москва 24 увидела рекламу, Центра Правой Поддержки решила обратится. Юрист Светлана Анатольевна очень оперативно взялась за решения моего вопроса, собрала нужный пакет документов и написала исковое заявления в суд. Конечным положительным результатом я очень довольна.
25.07.2018 01:32
Рейтинг: 5

Екатерина

При поддержке адвоката я добилась через суд того, что ребенок живет со мной. Прошлое решение суда было о том, что ребенок живет с мужем, но потом муж стал скрываться, избегать встреч и настраивать ребенка против меня и моей семьи. Адвокат смог это все доказать и доказать то, что права ребенка тоже нарушаются и такая обстановка плохо сказывается на психическом развитии ребенка. Суд встал на мою сторону.
25.07.2018 21:18
Рейтинг: 5
<< < 3 4 5 6 7 8 9 > >>
По: + Стр. -+ из 13, Всего: 128
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie