Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Центр Правовой Поддержки, ООО

Профиль компании
Центр Правовой Поддержки, ООО
РФ, г Москва, пер Волконский 1-й, 15
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (128)
Полное наименование: ООО "Центр Правовой Поддержки"
Телефон: +7 (4.. Показать

Отзывы о компании: Центр Правовой Поддержки, ООО

<< < 2 3 4 5 6 7 8 > >>
По: + Стр. -+ из 13, Всего: 128

Олег

Помогли снять не правомерный запреть на въезд в Россию, путь был очень долгий, но в итоге правда оказалась на моей стороне. Спасибо адвокатам коллегии.
14.09.2017 18:28
Рейтинг: 5

Виктор

Адвокаты помогли расторгнуть договор с автосалоном. Купил не качественный автомобиль, на мою просьбу поменять автомобиль или вернуть деньги сотрудники автосалона на отрез отказались. По рекомендации друзей обратился в Московскую Коллегию Адвокатов, результатом остался доволен договор был расторгнут, и деньги мне возращены в полном объёме.
18.09.2017 17:34
Рейтинг: 5

Илья

Столкнулся с задачей вывести помещение из жилого в не жилое, самостоятельно оказалось не под силу. Обратился к юристам, всё сделали качественно, профессионально и главное быстро. Спасибо
18.09.2017 18:54
Рейтинг: 5

Ефим

В автосалоне навязали к кредиту две страховки, сам не смог добиться не чего. По рекомендациям обратился к юристам на 2й волконский переулок, юристы решили мой вопрос в недельный срок. Большое спасибо и процветания вам
10.10.2017 14:49
Рейтинг: 5

Марк

Я хочу поблагодарить Московскую коллегию адвокатов за помощь с расторжением ДДУ (договора долевого участия на строительство дома, в котором мы надеялись купить двухкомнатную квартиру). Договор при помощи адвоката был расторгнут, возвращены почти все средства. К сожалению, некоторые потери были, которые при расторжении уже никак не вернуть. И еще расходы на услуги адвоката.Предлагают мне адвокаты взыскать неустойку и моральный ущерб в суде, пока думаю. Самое важное, что удалось вытащить основную сумму денег, которые могли бы уйти в никуда, как у многих обманутых дольщиков. Очень рад результату работы, рекомендую эту адвокатскую контору людям с такими же затруднениями, как у меня.
13.11.2017 21:55
Рейтинг: 5

Захар

Обращался по вопросу гражданства в коммерческую фирму, где все обещали ускорить и упростить за деньги. Только позже узнал, что в моей ситуации это вообще невозможно. По факту, заплатил немалую сумму только за заполнение заявления, хотя и сам бы мог это сделать. Но самое неприятное то, что в этой фирме потеряли мою миграционную карту, а это все осложнило в десятки раз. Потом обратился в Московскую коллегию адвокатов. Сейчас моим вопросом занимается настоящий профессиональный адвокат. И потерянная миграционка, кстати, нашлась. Так что, если есть проблемы, надо сразу обращаться к профессиональным адвокатам, а не к посредникам. Рекомендую коллегию адвокатов на 2 Волконском, мне там действительно помогли.
14.11.2017 18:11
Рейтинг: 5

Георгий

Записался на консультацию по телефону. Консультацией удовлетворен, информация доступная, полная. Плюсы: бесплатно, грамотно, вежливо. Минусы: небольшая очередь на бесплатную помощь, но это не так уж критично.
14.11.2017 19:23
Рейтинг: 5

Нина

Все положительные отзывы написаны несуществующими клиентами. Это реалии интернет-маркетинга. Таким грязным способом компания привлекает внимание новых жертв. Раньше они столько не писали, а сейчас просто беспределом занимаются. Во 2-м Волконском переулке работают обманщики. Даже по решению суда деньги они не возвращают. За последние 1,5 года выиграно более 40 исков к этой компании и ещё много исков находятся на стадии рассмотрения, и это только те люди, которые не жалеют своего времени. Задача этих деятелей заключить договор и выманить побольше денег из клиентов, по договору они не работают. Если вам "посчастливится" к ним обратиться, то смотрите на реквизиты, которые указаны в договоре - они не соответствуют реквизитам на их сайте. Юридические адреса у них тоже только на бумаге, поэтому по решению суда деньги вы всё равно не получите. Никогда туда не обращайтесь!!!
10.01.2018 16:12
Рейтинг: 1

Алексей

Хорошие квалифицированные юристы, общался с несколькими. Моя проблема с собственностью на землю в гаражном кооперативе решена грамотно и быстро. Солидный офис, вежливый персонал. Доволен полностью, могу рекомендовать всем нуждающимся в юридической помощи.
08.05.2018 13:15
Рейтинг: 5

Геннадий

Хочу отметить положительно Московскую коллегию адвокатов. Был конфликт с каршерингом, списали с меня двойную сумму, четырнадцать тысяч вместо семи. И помимо этого заставляли оплатить повреждение, хотя это не моя вина. Были звонки из их офиса и из страховой, угрожали судом. Договор, как оказалось, у них составлен очень двусмысленно, но никто на это сначала внимания не обращает, как и я. Вот и пришлось разбираться с ними при помощи юриста-представителя. Результатом доволен, хочу еще дополнительно получить с них моральный ущерб.
08.05.2018 19:23
Рейтинг: 5
<< < 2 3 4 5 6 7 8 > >>
По: + Стр. -+ из 13, Всего: 128
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie