Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Центр Правовой Поддержки, ООО

Профиль компании
Центр Правовой Поддержки, ООО
РФ, г Москва, пер Волконский 1-й, 15
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (128)
Полное наименование: ООО "Центр Правовой Поддержки"
Телефон: +7 (4.. Показать

Отзывы о компании: Центр Правовой Поддержки, ООО

<< < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
По: + Стр. -+ из 13, Всего: 128

Роман

В Московской коллегии адвокатов нам помогли пройти весь долгий процесс усыновления ребенка. Это включало несколько судов, про огромные кипы бумаг даже вспоминать страшно. Хотим поблагодарить за отличный результат работы. Нам также рассказали о наших правах и привилегиях на будущее (поскольку теперь будем считаться многодетной семьей) Спасибо.
07.07.2017 00:31
Рейтинг: 5

Сергей

Собрался в отпуск и на границе меня не выпустили, запрет на выезд за долги по алиментам. Но я весь долг заплатил три месяца назад. Отпуск пришлось отложить, билеты пропали. Пришел в Московскую коллегию адвокатов. Здесь мне сразу выяснили, что это ошибка пристава. Он напутал что-то с моим однофамильцем и на мне остался запрет. Запрет быстро сняли. Теперь будем подавать в суд, чтобы выплатили стоимость путевок, билетов, моральный ущерб. О результатах может напишу потом, но пока уже очень доволен работой, что все делают быстро, оперативно.
07.07.2017 00:53
Рейтинг: 5

Ирина

Муж совершил некоторое правонарушение, его арестовали, а также его двух подельников. Я сразу стала искать адвоката, с хорошим опытом. С Московской коллегии адвокатов мне назначили специалиста, который быстро получил свидание, а затем добился того, что мужа отпустили под подписку о невыезде. Конечно, очень волнуемся о предстоящем суде, работы впереди у адвоката много. Но то что он дома а не в камере – большое достижение. Остальные двое так и сидят, и это может растянуться на много месяцев, хотя у них тоже вроде адвокаты есть. Спасибо Центру правовой поддержки за помощь и поддержку.
10.07.2017 14:06
Рейтинг: 5

Яна

Я пришла в Московскую коллегию адвокатов по проблеме реновации. Совсем запуталась в информации, собрание жильцов каждую неделю и никто ничего не знает. Пытались отстоять дом, но все же он пойдет под снос. Так вот, мне в Центре правовой поддержки помогли срочно встать в очередь на улучшение жилищных условий. Теперь снос нам даже на пользу, потому что получим гораздо больше площади, а район у нас и так не самый лучший. Я очень благодарна юристам за то, что нашли такие ходы в законе и документы сделали супербыстро.
12.07.2017 17:22
Рейтинг: 5

Тимур

На работе обвинили в краже, которую совершил на самом деле охранник, я работаю администратором. Уволили без разбирательств. Благодаря Центру правовой поддержки меня на рабочем месте восстановили, сразу же после суда. Но моральный ущерб к сожалению назначили небольшой, теперь мы с адвокатом будем добиваться увеличения суммы. Работой адвоката я довольна, оставляю благодарность
14.07.2017 18:22
Рейтинг: 5

Дмитрий

Обратились в Московскую коллегию адвокатов после того как уже был приговор о лишении свободы по ст. 159.3 УК. Предложили попробовать в апелляционном порядке смягчить, решили попробовать, терять особо нечего. В результате получил условно, засчитали в мою пользу наличие детей маленьких и плюс то что судимость первая. Благодарю адвоката Д.В.Григорьеву и ее помощников всех.
14.07.2017 18:44
Рейтинг: 5

Екатерина

Сейчас адвокат из Московской коллегии на втором Волконском занимается обжалованием приговора по ст. 161 УК, который получен моим братом. Мы сразу после суда поняли, что наказание слишком суровое и срок дали максимальный, но не знали как обосновать. Адвокат нашел сразу несколько нарушений. Например, не были опрошены два свидетеля в пользу брата, не были учтены смягчающие обстоятельства, как маленькие дети и болезнь. Не зная всего этого, вряд ли можно добиться результата. Теперь же появились шансы на успех.
17.07.2017 17:49
Рейтинг: 5

Борис

Мой дом попал в реновацию..обычному человеку очень сложно ориентироваться в информационном потоке который появился в сми, естественно у меня появились опасения и страхи так как это единственное наше жильё с родителями, друзья посоветовали сходить на юридическую консультацию в московскую коллегию адвакатов, хочу поделится впечатлением…я остался доволен юристы меня подробно просветили о моих правах, упркоился сам и успокоил родителей....спасибо большое
22.07.2017 18:32
Рейтинг: 5

Наталья

На пешеходном переходе мужа сбила машина, водитель повёл себя очень нагло,не оказал первой помощи и уехал с места происшествия. За помощью обратились в Московскую коллегию адвокатов,виновник наказан благодаря оперативным и квалифицированным действиям адвокатам
24.07.2017 19:24
Рейтинг: 5

Игорь

Восстановили срок по наследству, добились перераспределения долей, которыми обманом завладела одна родственница. Естественно, все через суд. Обошлось несколько дороже, чем сначала сказали, т.к. непредвиденные ситуации. Но в целом доволен итогом.
22.08.2017 21:19
Рейтинг: 5
<< < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
По: + Стр. -+ из 13, Всего: 128
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie