Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Аудио Театр, студия звукозаписи

Профиль компании
Аудио Театр, студия звукозаписи
125481, РФ, г Москва, ул Фомичевой, 14/1, м. Планерная
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (12)

Отзывы о компании: Аудио Театр, студия звукозаписи

1 2 > >>
По: + Стр. + из 2, Всего: 12

Ник. Качанов

Когда узнал про эту студию, решилась огромная проблема с озвучиванием. До этого озвучивать учебные фильмы, ролики, презентации, прочее это целый квест - спасибо вам!!! Всегда качественно и быстро.
15.02.2017 00:21
Рейтинг: 5

L.A. РЕRТE

Записывала здесь обучающий курс по собственной методике; нужны были чтецы немецко– и англоязычные – хорошее произношение и отличный звук были крайне важны. Мне рекомендовали «Аудио Театр» (они много аудиокниг записали). В студии ко мне были крайне внимательны, ко всем пожеланиям прислушивались. Дикторов нашли, и всё было сделано довольно оперативно, звучало очень хорошо. Когда я не могла лично присутствовать на записи, то со мной связывались телефоном или скайпом, так что ничего потом переделывать и не пришлось. И хотя сейчас студия вроде как теперь больше звуковым оформлением занимается, но планирую обратиться снова.
09.11.2014 10:28
Рейтинг: 5

Танцоры На Льду

С ‘‘АудиоТеатром’’ наша студия фигуристов плодотворно работает уже несколько лет, хотя никто из нас у них никогда не бывал и даже не видел Дмитрия, их режиссера. Уже и не вспомнить, откуда контакты появились (наверное посоветовал кто-то или в сети отыскали?). Но их передают друг другу как молодые спортсмены, так и тренеры. Здесь нам много раз очень помогали в подготовке музыки для выступлений. Кажется, ни разу ни у кого не было нареканий ни по срокам, ни по качеству исполнения. Это уже потом мы зашли на их сайт и узнали, какие интересные и красивые вещи они еще делают – мультики, фильмы, радиоспектакли… Так что удивляться нечему. Просто будем и дальше сотрудничать.
17.10.2014 11:52
Рейтинг: 5

П. Агуров

Нашли эту студию в интернете, решили заказать звуковое оформление к спектаклю. На очень уж многое не рассчитывали; ну, мол, подберут звуки из всяких шумотек, подчистят, обработают, упорядочат… и отлично. Не тут-то было! Спектакль изучили внимательно, задавали вопросы о решениях, затребовали чёткое ТЗ. Сначала мы подумали, что занудствуют и типа цену набивают, но нет, оказалось, что это просто опыт (здесь ставили много аудиоспектаклей, много делали звук к кино и для театра). И в результате всё оформление было не надёргано, а создано специально для нашей постановки. Звучит отлично! Причём по вполне приемлемым деньгам! Но и это не всё. У нас в театре валялись какие-то древние микрофоны. Мы решили их этим ребятам показать перед списанием. Так у них аж глаза загорелись – оказалось, что это вещь! Очень неожиданно. Помогли с ремонтом и восстановлением этих стариков и их приспособлением для работы. И тоже по вполне умеренной цене. В общем, интересным и полезным местом эта студия оказалось. Будем дружить.
03.12.2014 09:19
Рейтинг: 5

Ольга Клименкова

Тут меня именно спасли, иначе не сказать! В моем фильме (первый конкурсный короткий метр) были задуманы анимационные вставки. И сделали их… Да плоховато, в общем. Но я и представить себе не могла, что реально НАСТОЛЬКО исправить звуками ситуацию, так облагородить картинку звучанием, пока не попала в «Аудио театр»! Дмитрий волшебник: с ним легко работать, он действительно профи в звуке. К тому же атмосфера – дело не последнее, и мне там очень понравилось. Всё вовремя, аккуратно, со вкусом, учитывая не только моих пожеланий, но и свой опыт. Отличный результат!
11.08.2015 01:15
Рейтинг: 5

Mыcлицкий Aнтoн

Записывался в этой студии еще весной. Очень пристойное место, на уровне. Атмосфера тут сама как бы располагает, настраивает на творческую работу. А это важно. Очень хорошо встречают и принимают. В технике ничего принципиально нового, нeмного тесновато, но еще никто не жаловался. Наоборот, хвалят за качество и творческие идеи. Я и сам сюда попал по рекомендации знакомых актёров. По ценам очень даже бюджетненько!
09.10.2015 17:57
Рейтинг: 5

Пафнутий Синенький

Когда узнал, что именно в этой студии делали звук к моему любимому мультику последних лет «Крот на море», то вопрос о том, где озвучивать собственную первую работу, понятное дело, отпал сам собой. Поначалу, правда, удивился скромности площади «Аудио Театра», но потом был сражён его творческим пространством. Тут натурально работают одержимые звуком! Готовые добиваться нужного звучания, вскакивать среди ночи и бежать или ехать записывать какой-то уникальный звук, соучаствовать на тонировке в работе с актёрами. Хотя последнее вроде как дело чисто автора – но тут и режиссёрский, и педагогический (о как оказалось!) опыт, так что я был только за. И это было полезно. Мне долго, интересно и со вкусом рассказывали о значимости саунд-дизайна для кино, о звуковом оформлении разных фильмов. И это было интересно и очень полезно (ну право же, почему этому так мало уделяют времени во время обучения режиссёров кино и анимации?!). В общем, сюда я ещё вернусь. Ну вот только новую работу закончу, дайте срок.
28.02.2016 23:04
Рейтинг: 5

Владимир

Абсолютно доволен предоставленными услугами! Все выполнили в срок! Я получил даже больше чем ожидал! Спасибо за профессионализм!
09.06.2016 21:33
Рейтинг: 5

Нина Щурова

В целом всё очень хорошо, техническим качеством звука и творческим результатом я очень доволен. Правда, согласовывали все нюансы сравнительно долго и, как мне показалось, излишне дотошно (правда, учли абсолютно все пожелания и нюансы!). И делали немного дольше, чем хотелось бы. Но при этом лишнего не взяли, и звуковая дорожка получилась отличная!
16.08.2016 21:30
Рейтинг: 4

Вас. Лис.

Маленькая, но очень хорошая студия, в которой работают приятные светлые люди и отличные профессионалы, влюбленные в звук и в своё дело.
24.05.2017 02:22
Рейтинг: 5
1 2 > >>
По: + Стр. + из 2, Всего: 12
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie