Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Олимп Авто, компания

Профиль компании
Олимп Авто, компания
109472, РФ, г Москва, ул Ташкентская, 28
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (73)
Полное наименование: Компания "Олимп Авто", ООО
Телефон: +7 (4.. Показать

Отзывы о компании: Олимп Авто, компания

<< < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
По: + Стр. -+ из 8, Всего: 73

Марина

Когда покупала автомобиль Chevrolet Lacetti даже и не думала, что звук двигателя будет так раздражать. Почитав о шумоизоляции в интернете, я обратилась в авто Олимп, где мне изолировали пространство между двигателем машины и самим салоном моего авто. Шум кстати практически исчез! А то невозможно было говорить по сотовому и тем более на громко-говорителе! кстати особо по бюджету не ударило, так как это стоило чуть больше 3000 тысяч рублей! От материала тоже зависит, и от качества работы то же! Так что это очень эффективно, а главное не дорого! Конечно можно сделать и самим, но зачем заморачиваться , когда есть такие прекрасные ребята из Мос-Олимп!!
05.06.2017 11:41
Рейтинг: 5

Дима

Спасибо мастерам Олимп Авто на Ташкентской Виталию и Феликсу за качественную установку шумоизоляции на моем Chevrolet Trailblazer. Ребята предложили несколько видов материала и помогли определиться в выборе, так как я особо не разбираюсь в этом вопросе. Результатами работы я остался доволен. В машине идеально тихо, особенно на трассе, не слышно шума от колес по асфальту. Езда приносит одно удовольствие. Всех, кого подвожу сразу замечают разницу с другими авто. Интересуются, как удалось добиться такого эффекта и я конечно же рекомендую Олимп Авто. Буду и в дальнейшем к вам обращаться!
12.06.2017 09:18
Рейтинг: 5

Василий

Отсутствие шума в машине для меня залог отличного пребывания в поездках за рулем. К сожалению, в первоначальном виде в моей машине все же шумно и установка шумоизоляции это несомненно выход. Устанавливали мне ее в автоцентре Олип авто на мою Audi Q3. По результату стало намного тише, никаких следов после проведения работ не осталось, с машиной все в порядке. Работой доволен.
01.07.2017 20:04
Рейтинг: 5

Виталий

В Олимп Авто на Ташкентской обратился по рекомендации знакомого. Я недавно купил машину и мне потребовалось в первую очередь установить сигнализацию в свой Volkswagen Passat B7. После первого посещения СТО у меня остались только позитивные впечатления, мастера рассказали все возможные варианты сигнализаций и помогли определиться с выбором. В целом результатами работы я остался вполне доволен. Сигнализация отлично работает, надежная и теперь в безопасности своей машины я уверен. Планирую так же в дальнейшем установить тут дополнительную защиту на КПП. Лишней защита не бывает!
08.07.2017 12:19
Рейтинг: 5

Владимир

На свою Хонду у мастеров из Олимп Авто уже устанавливал сигнализацию, иммобилайзер, знаю как быстро и точно они работают. И плохого в этом автосервисе не посоветуют. Сейчас времена такие, что воры становятся все изобретательнее, дружат не только с отмычками, но и с электроникой всякой. Поэтому менеджеры рассказали мне о механических видах защиты, которые у них есть. Штыревой замок рулевого вала вещь простая, но эффективная именно поэтому, вскрыть или сломать сложно. Я и заказал себе установку, тем более мультилоковский штыревой фирменный замок обошелся мне всего в пять с небольшим тысяч. Отличная надежная фирма и по такой цене это вообще подарок. А для безопасности существенный плюс. Спасибо мастерам из Олимп авто что установили очень быстро. А менеджерам спасибо за вежливость и кучу потраченного на меня времени.
31.07.2017 18:21
Рейтинг: 5

Олег

Жизнь повернулась ко мне не лицеприятной стороной, как-то очень резко. Приходиться сейчас зарабатывать с помощи моей не дешевой машины, а именно превратив ее в такси. куда я только не ездил на вызовы. дороги - жуть. С долгов планирую вылезть, но машину угрохать не хочется. Поэтому решил потратиться на антигравийную пленку. По цене и качеству мне подошел Олимп Авто, тот что на Волгоградке. Делала там весь комплекс услуги. Своих денег оно стоит. Все делали быстро, но со знанием дела. Доволен исходным видом, да и опробовать эффективность уже смог. Очень неплохо ышло. Доволен, как никогда. Машина теперь в порядке.
31.08.2017 17:40
Рейтинг: 5

Андрей

Хотелось как-то, дополнительно оградить свой Hyundai Sonata, от угона, однако не приходило в голову как. Благо помогли ребята из Олимп Авто, когда в очередной раз к ним приехал по другому делу. Посоветовавшись с механиком Олегом, я решил, что мне просто необходимо поставить замок на коробку передач. Тут же выбрал Mul-t-lock Fortus, ребята согласились поставить прямо сразу. Подождать конечно пришлось, но в целом установка не заняла много времени, и я забрал свою машину уже готовую. Теперь я могу спать спокойно, ведь с этой защитой, злоумышленники даже не сдвинуть машину с места, не говоря уже о том, что бы уехать в неизвестном направлении.
20.09.2017 04:00
Рейтинг: 5

Стас

Заказывал в Олимп авто на Волгоградском проспекте установку противоугонной системы с иммобилайзером на служебный Volkswagen Transporter моего магазина. Возле офиса нет платной охраняемой стоянки, а в паркинг гонять далеко и иногда приходится парковать прямо во дворе. Район у нас неспокойный, угоны и дорогих и отечественных авто бывают часто. Поэтому и нужна была именно такая система, которая не позволит даже завести машину. Спасибо менеджерам за подбор системы и мастерам за быструю качественную работу по установке. Сделали всё в тот же день, чтобы машина не простаивала, для работы она нужна каждый день. Теперь за свое имущество я спокоен, благодаря Олимп авто.
01.10.2017 16:54
Рейтинг: 5

Samuil

Как не отношусь бережно к машине, а заметил, что кузов Dodge Caravan потерял былой вид:меленькие царапины, сколы от камней, какие-то потёртости, стали придавать машине неухоженный и неопрятный вид. Попробовал самостоятельно поработать, но что-то толком ничего не получилось. Решил обратиться в установочный автоцентр за помощью. Когда приехал, поговорил с администратором, спросил, что можно сделать.. Он посоветовал нанести антигравийную плёнку. рассказал о преимуществах, о том, что её можно будет при необходимости снять. А пока она есть, автомобиль будет защищён от внешних воздействий. Теперь езжу, как на новой машине. Сделали так, что не придерёшься.
12.10.2017 19:40
Рейтинг: 5

Ivan

Обесшумка арок от Мос Олимп авто меня порадовала. Мало того что оказывается можно делать ее снаружи материалом Ноксудол не разбирая полсалона, так еще и их мастера справились всего за несколько часов. И материал понравился, гибкий, упругий, от него все камни отскакивают, а покрытие герметичное полностью. Значит моему Туарегу никакие болота и ржавчина не страшны уже. А я хотел антикорр делать к зиме, чтоб мне городская химия со снегом машину не разъели. И так недорого обошлась обесшумка, еще и на антикорр обработке неслабо сэкономил получается. Молодцы ребята, с таким сервисом можно огромную сеть быстро построить. Дай бог, таких автосервиных центров как Олимп авто нужно побольше, настоящие профи. Мастерам отдельное спасибо, за быструю работу и чистую машину после нее. Высший класс просто.
24.10.2017 13:45
Рейтинг: 5
<< < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
По: + Стр. -+ из 8, Всего: 73
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie