Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Олимп Авто, компания

Профиль компании
Олимп Авто, компания
109472, РФ, г Москва, ул Ташкентская, 28
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (73)
Полное наименование: Компания "Олимп Авто", ООО
Телефон: +7 (4.. Показать

Отзывы о компании: Олимп Авто, компания

<< < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
По: + Стр. -+ из 8, Всего: 73

Сергей

Спешу поблагодарить шумщиков автоцентра Олимп Авто на Волгоградке за отлично проделанную качественную работу по установке шумовиброизоляции в моем автомобиле. Моя лада калина давно нуждалась в этой процедуре. Теперь я доволен микроклиматом в моей ласточке. Тишина и отсутствие вибраций - это то, за что стоило заплатить. Прежде всего, это качество езды и свое спокойствие. В салоне моего авто теперь приятно находиться.
12.04.2017 06:09
Рейтинг: 5

Василий

Решил сделать отцу подарок на день рождения - привести в хорошее состояние шумоизоляцию его автомобиля ГАЗ-3102. Обратился в автосервис впервые и остался очень доволен выбором. Уже с первого обращения специалисты зарекомендовали себя как профессионалы своего дела. Пригнал машину, приятно пообщались с мастерами, познакомились, Антон Дмитрий и Сергей рассказали как и чем они работают. В итоге всё сделано качественно и на совесть. Отец очень доволен, говорит, что теперь меньше устает за рулем. Спасибо!
17.04.2017 19:46
Рейтинг: 5

Егор

Два месяца назад по рекомендации своего хорошего приятеля я поставил на своё авто (у меня Volkswagen Tiguan) жидкие подкрылки для шумоизоляции колёсных арок. Я их ставил в автоцентре Олимп. Вся проделанная работа в Олимп Авто мне обошлась чуть больше 6 тысяч рублей. Установкой занимались специалисты этого автоцентра Олег и Виктор. Работу проделали споро, без косяков.После установки в салоне моей тачки действительно стало намного тише, поэтому я могу при езде наслаждаться приятной музыкой, общением с пассажирами, и никакие посторонние шумы не мешают. В общем и в целом, считаю, что в Олимп авто работают хорошие специалисты.Да и расценки у них вполне разумные.
18.06.2017 15:00
Рейтинг: 5

Игорь

На свой новенький Skoda Yeti иммобилайзер StarLine i93 устанавливал в Олимп Авто. Цены тут оказались дешевле , чем везде. Гарантия сохраняется, так как автосервис сертифицирован. работы мастер производил в моем присутствии. Всё понравилось. Работы на высшем уровне. Очень быстро и аккуратно всё выполнили. Остался доволен на 100% и машина теперь в безопасности.
12.03.2017 14:54
Рейтинг: 5

Андрей

Искал новый автосервис, чтобы обслуживать в нем свой Renault Duster, многие советовали попробовать работать с Олимп Авто. Решил начать с малого, установить автосигнализацию StarLine А63, давно уже хотел это сделать, но как-то всё не доходило. Действительно, автосервис отличный. Все сотрудники настоящие специалисты, знают и выполняют свою работу на отлично. Впредь буду обращаться только сюда
23.04.2017 03:29
Рейтинг: 5

Георгий

Купил недавно Ford C-Max, все устраивает в этой рабочей машине, единственное НО, это отсутствие противотуманных фар. Хотя проблема решаема достаточно быстро и легко, купил птф, промониторил инет, и нашел ОлимпАвто на Волгоградском проспекте. Пообщался с администратором Дмитрием, получил необходимую консультацию, и приехал. В итоге у меня стоят птф, которые меня полностью устраивают ;)
29.04.2017 23:34
Рейтинг: 5

Владимир

Сейчас трудно найти такой автосервис, чтобы там заботились о клиенте и его автомобиле, а не о собственном кошельке. А я такой нашел на Волгоградке. Авто центр Олимп авто. Заехал наугад, и не пожалел. Устанавливали иммобилайзер IGLA. Так мне понравилось, как работали мастера, что решил поделиться. Цены не загибали. Отвечали на все вопросы с удовольствием. А главное то, что установили грамотно.
06.05.2017 18:33
Рейтинг: 5

Владимир

В целях большей безопасности и предотвращения попыток взлома решил установить сигнализацию StarLine с автозапуском на свой автомобиль. Задался вопросом, где можно установить. Приятель посоветовал мне автосервис Олимп Авто на Волгоградском проспекте. Я решил туда подъехать. Менеджер Дмитрий встретил меня, выслушал и записал на удобное для меня время. Остался доволен первому знакомству. Подъехав на установку, оставил свою машину. Уже после обеда мне перезвонили и сказали, что все готово. Реально быстро сделали, а главное качественно и аккуратно. Благодарен этому автосервису!
12.05.2017 16:48
Рейтинг: 5

Иван

Устанавливал в Олимп авто на Волгоградке сигнализацию на свой любимый автомобиль Рено. Приехал к открытию, авто принял Роман. Обговорив с мастером-установщиком Дмитрией все детали и мои пожелания, относительно установки, подписал акт сдачи авто , и оставил Роману ключи. Договорились , что на следующий день будет все готов и я смогу забрать авто. На следующий день приехал, мне отдали ключи я осмотрел авто и опробовал сигнализацию. Все сделали качественно и аккуратно, и к тому же по низкой цене. Рекомендую.
18.05.2017 13:14
Рейтинг: 5

Тимур

Недавно заметил, что в своем авто я чувствую себя не комфортно, потому что в салоне очень шумно. Решил воспользоваться услугами автосервиса и сделать шумоизоляцию. Товарищ посоветовал этот автосервис. Предварительно записался и приехал в назначенный день. И уже примерно через 8 часов я забрал свой тихий автомобиль. Теперь уезжая в нем я не чувствую никаких скрипов пластиковых элементов салона, шумов от дорожного покрытия и других внешних факторов, шумов от элементов и агрегатов автомобиля и т.п. По цене, то она здесь довольно неплохая по сравнению с другими сервисами. Все просто супер.
23.05.2017 15:45
Рейтинг: 4
<< < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
По: + Стр. -+ из 8, Всего: 73
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie