Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

ДомСтройПроект, ООО

Профиль компании
ДомСтройПроект, ООО
117405, РФ, г Москва, ш Варшавское, 141/14А
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (11)

Отзывы о компании: ДомСтройПроект, ООО

1 2 > >>
По: + Стр. + из 2, Всего: 11

Андрей

Искал компанию для оценки работы, согласования и подготовки к строительству. То есть просто для консультации. Скажу сразу - согласилось несколько компании, среди которых компания ДомСтройПроект. Приехал представитель. Понравилось то, что приехал не какой-то дяденька в галстуке, который косился на мой кошелек, а реальный человек, с которым было приятно пообщаться и поговорить. Спасибо Александру Ивановичу за дружеское отношение и ответы на вопросы.
27.02.2017 16:41
Рейтинг: 5

Вячеслав

Скажу кратко - сотрудники компании знают, чем занимаются и не зря получают свою зарплату. Домстройпроект - достойная строительная компания, поэтому я бы рекомендовал обращаться к ним на этапе создания проекта на бумаге. Там и подскажут, и объяснят, почему ты прав/не прав.
04.03.2017 05:03
Рейтинг: 4

Максим

Обратился в компанию Достройпроект, увидел на сайте множество различных домов, а мы с нашей большой семьей хотели дачу. Давно хотели, уже лет 5. Время-то пролетело незаметно, и вот деньги накопились. Построили мне домик примерно вот такого типа, где мы теперь иногда проводим время. Из плюсов компании можно отметить качество производства и соблюдение заранее установленных сроков работы. Минусов как таковых не заметил, кроме что суматохи поначалу строительства. Но это, скорее всего, наше упущение. Еще, не каждый же день дом себе заказываешь и доверяешь компании. Что особенно порадовало - это полный комплект сопроводительных документов и возможность проверять эти самые документы вместе с ходом строительства в любое время. Не было такого, чтобы нас, заказчиков, выгоняли с объекта под разными предлогами. В общем, ребята постарались, молодцы!
21.03.2017 17:26
Рейтинг: 5

Даня

Компания Домстройпроект стала для меня настоящим спасителем, ведь я жуть как хотел свою баню) Не баня, а дворец. Без преувеличения могу сказать, что там можно даже жить, спасибо)
17.04.2017 02:34
Рейтинг: 5

Алексей

Живем в Подмосковье, недавно появились деньги и участок, поэтому было решено, раз уж ситуация позволяет, построить дом. Никто из семьи в этом деле ни бум-бум, поэтому вывод тут только один – нужно обратиться к помощи специалистов. Так как недалеко от нас работает компания ДомСтройПроект, решили мы обратиться именно к ней. Семья не очень большая, поэтому было решено заказать небольшой дом – каркасный проект «Кимры». Сотрудники компании работают отлично, Игорь с Максимом занимались сметой, а Александр Иванович занимался осмотром территории и документацией. Работали как одна, если можно так выразиться «семья», в которой никто никого не подгонял, а работники не просиживали часы. Качеством работы остались довольно, дом стоит и не думает подводить.
12.09.2018 08:11
Рейтинг: 5

Василий

Первые сложности при строительстве дома возникли в фундаменте. Тот, кто проживает в Домодедовском районе, должен понять этот момент. Решили с мужем зря не рисковать и обратиться к ДомСтройПроекту. Связались с Максимом (менеджер по работе), и он выехал на адрес. Вместе с ним мы составили предварительные сметы (мы с мужем в основном кивали и задали вопросы, а Максим все записывал и расписывал работы). Как итог, мы обратились к компании для строительства фундамента для будущей дачи. Приятно и то, что мы могли непосредственно принимать участие в работе, могли как-то контролировать рабочие процессы и заниматься другими вещами. Да и работники при виде нас не изображали упорный труд - они просто работали вне зависимости от того, появится ли заказчик на объекте или нет. В общем, чисто человеческое отношение как Максима, так и от Павла (производителя работ), так и от самих работников.
29.11.2017 00:13
Рейтинг: 5

Анатолий

Воспользовавшись советом соседей, мы решили построить баню, обратившись к компании «ДомСтройПроект» Строительство закончилось буквально перед Новым Годом, то есть работать приходилось не в самых теплых условиях. Хочется отметить качество работ и ответственность работников. В частности, хотел бы поблагодарить Максима и Игоря не только за составление смет и выезд на объект, но и за то, что помогли выбрать вариант бани – мы остановились в итоге на оцилиндрованном бревне. Стоимость в компании тоже понравился. Проверили с женой стоимость у других компаний – там стоимость больше, хотя и не на много. Но здесь-то, в Домстройпроекте, рекомендация соседей и сарафанка. Так что я тоже рекомендую компанию как ответственную и имеющую опыт работы.
30.01.2018 15:02
Рейтинг: 5

Никита

День добрый, хочу скачать большое спасибо фирме Домстройпроект в целом и прорабу Риму в частности за качественные и оперативное возведение дома по канадской технологии. Строились мы в первый раз (мильёнов под кроватью не держим). По этой причине компанию, которая смогла бы оказать качественные услуги, мы выбирали достаточно долго. Вот и остановились на Домстройпроекте. По отзывам – делают все быстро, лишнего не возьмут и предоставят скидку. Как оказалось, в компании также дают приятные бонусы в виде скважины. В общем, сильно повезло. В общем, выбрали компанию, попросили заказали встречу. Так как живем в Подмосковье, попросили, чтобы не мы поехали к ним, а они к нам. И Вы знаете – как оказалось, так они и работают. В общем, приятностей море – приехали, изучили участок, рассказали об особенностях строительства домов по канадской технологии, а также о том, что можно сделать скважину и как это сделать. Что касается строительства – вел проект прораб Рим, и именно он вместе с другими работниками компании занимались предварительными замерами, изучали территорию и составляли смету. Само строительство выполнялось оперативно, без задержек. Изначально назвали сроки в 3-4 месяца, обговорили их с нами и зафиксировали в договоре. И в сроки они уложились, даже время еще осталось. В общем, очень довольны работой компании.
26.02.2018 02:15
Рейтинг: 5

Евгений

Около года назад к нам с женой пришла идея построить дачу для отдыха, но так, чтобы этот отдых был возможен без лишних неудобств в течение всего года. Нашли неплохой участок в Подмосковье, купили его (это отдельно бюрократическая история), и вот перед нами встал вопрос – а кто строить-то будет? Нет, Вы не подумайте, мы долго думали над тем, какой компании доверить строительство дома, но не смогли определиться даже к моменту передачи прав на участок. К счастью, в мучительных поисках компании мы нашли компанию ДомСтройПроект, сайт которой предложил нам несколько сотен вариантов домой – остается только выбрать. Понравился нам дом «Ладога», сделанный из оцилиндрованного бревна. Там есть и терраса, и балкон, и просто красивое оформление. Все понравилось, особенно площадь в 191 метр и небольшая ко всему этому стоимость. Один из сотрудников компании, Александр Иванович, составил подробную смету, которую мы даже смогли подправить немного под наши предпочтения и вкусы, а спустя неделю после подписания соглашения Рим и строительная команда приступили к строительству. Дом был построен за 1,5 месяца, и с того момента прошел почти год. За это время в доме не появились трещины, в нем тепло зимой, нигде ничего не отошло. В общем, сделано на качество и совесть, за что Вам спасибо!
11.06.2018 17:37
Рейтинг: 4

Стас

Очень рад, что когда нужно было сделать ремонт в квартире в короткие сроки, нашлась такая компания, которая сделает его быстро и относительно недорого. Обратился в компанию ДомСтройПроект для капитального ремонта под ключ во всей квартире (переехали в квартиру-вторичку, состояние у нее было так себе), и представительно компании буквально в тот же самый день приехал для составления документов, сметы и оглашения стоимости работ вместе со сроками их начала. Буквально через 5 дней в дом приехала строительная бригада, и работа закипела. Это, конечно, не «Квартирный вопрос», но все же – работали слаженно, оперативно, а я пока что жил у родственников на даче. И вот через неделю после этого ремонт был полностью закончен, и я остался всем доволен – все сделано отлично, ничего не трещит, не скрипит и не отваливается. Работали на совесть, каждый знал, чем занимался. Рад, что вышло обратиться именно к этой компании для заказа ремонта под ключ.
18.06.2018 11:37
Рейтинг: 5
1 2 > >>
По: + Стр. + из 2, Всего: 11
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie