Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Грызунов24, санитарная служба

Профиль компании
Грызунов24, санитарная служба
РФ, г Москва, ул Перовская, 50/1
Уничтожение грызунов в Москве и МО
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (7)

Отзывы о компании: Грызунов24, санитарная служба

Ирина Григорьева

Вызывали Грызунов24 всем подъездом для травли крыс в подвале . Ранее эти наглые животные не позволяли себе гонять по подъезду и забегать в квартиры, а последние пару месяцев как сговорились, постоянно видели то на лестничной клетке, то у двери, даже в квартиру один раз забежала и началось это после того как на нашем подъезде появилось объявление о том, что в подвале проведена дезинфекция и дератизация, вот так местные власти нам "помогают". Решили с соседями скинуться деньгами и нанять нормальных специалистов , те приехали, расставили приманки, брикеты, договор с гарантией выдали, все как положено, надеюсь, что не придется нам этой гарантией воспользоваться, но все же это хорошо, что компания уверена в качестве своих услуг. Так вот, от имени всего подъезда, выражаю благодарность за то, что избавили нас от крыс, вот уже как второй месяц ни одной крысы замечено не было.
24.04.2017 19:19
Рейтинг: 5

Алина

Обработали склад и автосервис от крыс и мышей, работу выполнили на отлично за доступную цену , сравнивали цены у других компаний, на порядок выше.
25.04.2017 17:41
Рейтинг: 5

Светлана

Довольна качеством оказанных услуг, от крыс избавили меня с первого раза, цена меньше, чем у других служб - это Ваше существенное преимущество.
28.06.2017 12:29
Рейтинг: 5

Маргарита

Сколько было потрачено сил и терпения, чтоб избавиться от мышей в подвале, в итоге все напрасно, они себе бегали как ничего не случилось. Пока случайно не наткнула на рекламу об службе Грызунов24, отзывы положительные да и цена не заоблачная на их услугу, обратились мы к ним за помощью, и это мой был хороший выбор, после их приезда грызуны подохли все уже на третий день, прошло уже 2 месяца а их и следа нет.
27.07.2017 11:50
Рейтинг: 5

Евгений

К нам специалисты из Грызунов24 приезжали летом. Мы вызывали их для оказания помощи в травле крыс и мышей в подвале нашего дома. Результатом их работы мы очень довольны. Их обезвоживающие приманки работают отлично. За неделю все грызуны исчезли и до сих пор не появлялись. Отличная сан.служба, могу рекомендовать!
29.10.2017 21:04
Рейтинг: 5

Татьяна Макарова

Обращалась в службу Грызунов24 месяц назад и очень довольна результатом их работы. Как похолодало, так мыши полезли с полей в дом, в сараи во дворе, хозпостройки. Погрызли много добра, и овощи,которые на зиму закупаем. Мышеловки мои обходили, а отраву не ели. Вот и пришлось воспользоваться услугами специалистов. Позвонила я на фирму, мне сразу сказали стоимость-3000 руб, как будут обрабатывать и что приедут на следующий день. В оговоренное время приехали, показали документы, подписали договор с гарантией на год, расставили приманки. За работу взяли столько, сколько сказала менеджер, ничего за вызов не требовали. Мышей на территории дома не стало, уже месяц не наблюдаем. Я всем довольна
07.12.2017 16:08
Рейтинг: 5

Виктория

Обработали мой маленький продуктовый магазинчик от грызунов. Результатом довольна, лохматые себя больше не проявляли. Большое спасибо фирме Грызунов24.
12.01.2018 17:02
Рейтинг: 5
1
По: + Стр. из 1, Всего: 7
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie