Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Общество защиты прав, ООО

Профиль компании
Общество защиты прав, ООО
109240, РФ, г Москва, ул Радищевская Ниж., 14/2/1, оф. 1
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (11)
Полное наименование: ООО "Общество защиты прав"
Телефон: +7 (4.. Показать
Сайт: officialhelp.ru

Отзывы о компании: Общество защиты прав, ООО

1 2 > >>
По: + Стр. + из 2, Всего: 11

Sigizmynda

Звонила, чтобы получить консультацию по защите прав потребителя, когда меня нагло обманули в магазине, продав некачественный товар. Татьяна Андреевна меня внимательно выслушала и рассказала, что нужно предпринять, чтобы вернуть обратно покупку.
12.02.2017 00:05
Рейтинг: 4

marinaAlovat

Обратилась в эту компанию в полном отчаянии, с мужем развелись и все НАШИ кредиты он оставил мне , но вот машину, на которую мы брали деньги в кредит, он решил оставить себе, по справедливости так получилось. Игорь Владимирович помог мне составить иск с требованием разделить кредиты по 1/2 и взыскать с моего бывшего мужа половину денежных средств, которые уже уплачены за кредиты. Мои интересы в суде представлял этот же юрист и в результате грамотно проведенной работы, суд постановил признать кредиты общими и половину суммы долга, уплаченной мной, взыскать с ответчика. За всех юристов этой компании говорить не буду, но вот Игорь Владимирович - специалист своего дела !
15.02.2017 14:52
Рейтинг: 5

lolaa

Ничего плохого сказать не могу, юристы как юристы, сначала консультировалась по телефону, бесплатно, потом подъехала в офис, все объяснили, составили алгоритм действий, помогли заявление описать , свою работу выполнили.
21.02.2017 17:40
Рейтинг: 4

Антон

Обращался в "Общество защиты прав" для того, чтобы обжаловать постановление инспектора. Районный суд оставил постановление без изменений, спасибо Роману Павловичу за то , что не остановился на этом и все же добился пересмотра решения районного суда в городском, что и привело к отмене постановления инспектора.
23.02.2017 12:46
Рейтинг: 5

Solovyova I.

Хочу выделить специалиста, который занимается спорами со страховыми компаниями. Мне удалось выиграть разбирательство (сложное и неприятное). Сделала свой жизненный вывод, что больше не буду связывать с СК.
25.02.2017 21:25
Рейтинг: 5

Elizarov

К сожалению, я юридически не подкован. Приехал в Москву из Италии оформить наследство. И сразу попал впросак, не знаю Законов Российской Федерации. Вынужден был срочно искать хорошего юриста. Время поджимало, нужно было уезжать обратно. Вышел на юриста из ООО Общества защиты прав, который очень быстро, можно сказать, оперативно взялся решить мои вопросы. Буду повторно выезжать в Россию, спустя время. При необходимости обращусь сюда же. Нет смысла искать другого юриста.
26.01.2017 18:18
Рейтинг: 5

София

Помогали мне при разводе с первым мужем. Он хотел отсудить у нас с ребенком квартиру. Кричал мне что бы я ее меняла и т.д. Естественно я подала в суд и наняла себе юристов. Они быстро решили вопрос с мужем, мы выиграли суд уже на третье заседание. Муж остался с ничем. Спасибо Юлии Андреевне и Светлане Геннадьевне.
29.01.2018 13:51
Рейтинг: 5

Женя

В мае прошлого года попал в аварию. Машина вдребезги, я весь поломанный. В аварии я не был виноват, в меня влетел какая-то баба на лексусе. На почти не царапинки не было, хорошо сработали подушки безопасности. В итоге пока я лежал в больнице, она подала на меня в суд. Мол я должен ей возместить ущерб за авто, и плюс моральную компенсацию. Я был в шоке. Сестра мне нашла хороших юристов, из этой компании. Мы подали встречный иск, и пошли в суд. Эта дурочка прикидывалась бедной овечкой. И кричала и обзывала меня, актриса одним словом. Но так как было много свидетелей аварии, и видео доказательство. Мы выиграли суд. Плюс мои юристы добились выплат за мое авто, за лечение и моральную компенсацию.
30.01.2018 13:04
Рейтинг: 5

Вероника Абрамова

Помогали мне при разводе с мужем. Мы с мужем были вместе еще с подросткового возраста. У нас был общий бизнес, который мы поднимали вместе, и все квартиру, машины и дачу покупали на общие деньги. Муж начал кричать что он больше вложил в это сил, и ему полагается все. Я подала в суд, и наняла юристов. Судились мы конечно почти год, никак не могли прийти к соглашению. В итоге квартира и машина, остались мне, все остальное мужу. Ну и бизнес 50/50.
22.02.2018 14:39
Рейтинг: 5

Николь Авгридова

Полгода назад закончили делать ремонт в квартире. Влаживали с мужем туда все свои средства на протяжении двух лет. Спокойно мы не пожили даже и месяца. Нас затопили соседи сверх. Обои отлетели моментально, паркет вздулся. Мебель тоже была испорчена. Сосед не хотел выплачивать деньги. И мы обратились к юристам. Составили иск и пошли в суд. Судились почти дав месяца. Но суд все таки выиграли. Теперь сосед обязан возместить полную стоимость нашего ремонта. Спасибо.
26.02.2018 20:53
Рейтинг: 5
1 2 > >>
По: + Стр. + из 2, Всего: 11
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie