Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Лига барменов России

Профиль компании
Лига барменов России
РФ, г Москва, снт Рассказовка, ул 1-я Боровская, 36/10, оф. 107д, Большая Почтовая улица
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы
Полное наименование: Лига барменов России (League Bartenders of Russia)
Телефон: 8 (49.. Показать
Сайт: www.ligabar.ru
Основная рубрика:
Дополнительные рубрики:

Школа и различные курсы при Лиге барменов России для желающих работать: барменом, официантом, бариста, сомелье, менеджером ресторана...в полной мере отвечают современным требованиям. Обучение проходит в специально оборудованном тренинг-центре, где есть все необходимое для подготовки настоящих профессионалов. Большинство школ барменов г. Москвы не располагают тренинг-центром и обучение проходит в офисе, без практических занятий. Обратите на это пристальное внимание при выборе школы!
После обучения в нашей школе вы сможете с легкостью реализовать себя по выбранному направлению. Ежегодно мы выпускаем более 250 специалистов. Безусловно не все наши "вчерашние" ученики продолжают работать сегменте HoReCa, это связанно с тем, что после окончания обучения не все готовы реализовывать себя именно в этом направлении. Ведь допустим после окончания ВУЗ(а) далеко не все продолжают работать по выбранной специальности. Но разница в том, что для получения к примеру высшего образования необходимо потратить в среднем 5 лет. И при этом вы получаете огромное количество информации не подкрепленной практикой, что очень неэффективно. Большая часть полученных знаний не применяется на практике. Специалисты Лиги барменов России применяют только самые эффективные методики обучения, курсы не растягиваются на долгий срок, все программы обучения содержат большое количество практических занятий. После прохождения курса обучения по выбранному направлению обязательным условием является прохождение итоговой аттестации, после чего происходит вручение сертификатов установленного образца и международного образца. Для каждого выпускника предоставляется место для стажировки и трудоустройства. Но не забывайте, что все зависит в первую очередь только от вашего желания и стараний в достижении поставленных целей и задач! У нас представлены следующие программы обучения: курсы официантов, курсы барменов, курсы бариста, курсы сомелье, курсы менеджеров, курсы управляющего школа флейринга при Лиге барменов России. Лига барменов России занимает активную позицию в сфере ресторанно-гостиничного бизнеса, так же под эгидой Лиги барменов России проводятся: семинары, конкурсы, тренинги, мастер классы, соревнования, чемпионаты в и другие мероприятия в Москве и других городах России и в странах СНГ что способствует развитию барного искусства и ресторанного сегмента рынка в целом. Мы постоянно совершенствуемся и находимся в центре всех мировых новинок и тенденций. Лига барменов России внедряет новые методики обучения для улучшения качества подготовки наших выпускников (барменов, официантов, фумелье, сомелье, бариста, бар менеджеров, управляющих). После прохождения наших курсов выпускники демонстрируют высококачественный сервис в процессе своей дальнейшей работы.

Наша миссия - дать возможность, как начинающим, так и опытным работникам ресторанного бизнеса поднять интерес к своей профессии на должный уровень, так как работа в этом сегменте требует не только высокой квалификации, но и огромной любви к своей профессии. Поэтому вступив в Лигу барменов России, вы сможете постоянно открывать для себя что-то новое и интересное не только в обучающих программах, но в познавательных и, конечно же, в развлекательных! Мы заботимся о профессиональных и моральных качествах каждого члена Лиги барменов России.
Курсы барменов в г. Москве при Лиге барменов России.

Опубликовал:
Лига
Лига барменов России на карте: ул 1-я Боровская снт Рассказовка
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie