Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Геодезическая компания «ГлавГеоСъемка»

Профиль компании
Геодезическая компания «ГлавГеоСъемка»
121087, РФ, г Москва, ул Барклая, 6/5
Геодезическая компания
Телефон: +7 (4.. Показать
Режим работы:
Понедельник
08:00 - 20:00
Обед: -
Вторник
08:00 - 20:00
Обед: -
Среда
08:00 - 20:00
Обед: -
Четверг
08:00 - 20:00
Обед: -
Пятница
08:00 - 20:00
Обед: -
Суббота
08:00 - 20:00
Обед: -
Воскресенье
08:00 - 20:00
Обед: -
Основная рубрика:
Дополнительные рубрики:

Компания «ГлавГеоСъемка» является лидером рынка геодезических услуг. Специалисты нашей фирмы выполняют самый широкий спектр работ – топографо-геодезические изыскания, проектирование, лазерное сканирование, обмеры помещений и многое другое. Наша геодезическая  организация осуществляет не только разовые выезды, но и сопровождает строительно-монтажные работы: от рекогносцировки местности до завершающих этапов. Независимо от масштабов работ, - частный загородный участок, многоквартирный жилой дом, комплекс промышленных зданий или жилой комплекс, - мы гарантируем их качество и точность.

Все работы осуществляются геодезистами с опытом работы строго более 5 лет, с применением высокотехнологичного и точного оборудования – тахеометры, лазерные дальномеры и сканеры. Геодезисты и замерщики, работающие в компании «ГлавГеоСъемка», имеют богатый опыт и исчерпывающие знания, позволяющие им выполнять работы оперативно и качественно. Отчетная документация, получаемая по результатам полевых работ, соответствует всем стандартам нормативам и требованиям. Схемы и чертежи составляются в программах AutoCAD, REVIT (трехмерные 3DvjltkbBIM)и ArchiCAD.

На все виды оказываемых геодезических услуг мы предоставляем гарантии, обозначенные в договоре. Нашим преимуществом является также стоимость услуг – наиболее выгодные цены для взаимовыгодных условий сотрудничества. Полная оплата производится только после получения Вами результатов и их проверки.

Наши специалисты работают на всей территории Москвы, Московской области, а также выезжаем в любые другие регионы России. Рассчитать стоимость работ, установить сроки выполнения замеров, а также получить ответ на любой интересующий Вас вопрос, вы можете по телефону геодезической компании +7(495)665-80-64 или написав на электронную почту GGS-GEO@ya.ru.

Опубликовал:
Денис
Геодезическая компания «ГлавГеоСъемка» на карте: ул Барклая города Москва
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie