Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск объявлений
Поиск объявлений

Где купить качественное насосное оборудование в РФ

Опубликовано: 19.02.2020 18:59
Насосы различных конструкций в наше время используются в десятках областей экономической деятельности: горной, нефтеперерабатывающей, керамической, химической, пищевой, фармацевтической и большом количестве других. Современное насосное оборудование решает проблемы по транспортировке жидкого топлива, нефтепродуктов, воды, газов, разного производственного сырья по трубопроводам. В этой статье мы представляем вашему вниманию компанию “LPGroup», что работает на рынке с 1997 года и зарабатывает на продаже насосного оборудования на любые предприятия.
 
В списке предлагаемого оборудования на сайте фирмы вы отыщете: мембранные насосы, дисковые и центробежные насосы, пластинчатые насосы и десятки других моделей насосов и расходных материалов. Читайте про https://nasos-lpgroup.ru/proizvoditeli/varisco/shesterennyij-samovsasyivayushhij-nasos-varisco-serii-v шестеренчатый самовсасывающий насос чтобы получше познакомиться с ассортиментом изделий данной компании.
 
 
Основные варианты насосов, что применяются в промышленности
 
Мембранный насос — это устройство, использующееся для транспортировки газов, жидкостей, вязких сред. В роли главной рабочей части здесь устанавливается гибкая мембрана, она приводится в движение газом или жидкостью. В отличии от собственных поршневых предшественников, мембранные насосы способны похвастаться увеличенным сроком службы: благодаря отсутствию двигателя, редуктора, подшипников, они почти не подвержены механическому износу. Их наиболее уязвимая деталь — функциональная мембрана, поэтому её износ нужно будет периодически контролировать.
 
Шаберные насосы устанавливаются для перекачивания нефтепродуктов, сжиженных углеводородов, едких промышленных сред. Шаберная система насоса соединяет в себе доступность техобслуживания и высокую производительность. Достаточно часто устанавливаются на линиях, что требуют скорости потока более ста литров за минуту.
 
Перистальтические насосы, работа которых основана на механическом пережатии гибкого шланга специальным роликом, применяются в отраслях, где нужно точно отдозировать количество подаваемой жидкости: химических лабораториях, водоподготовке и водоочистке, медицине, целлюлозно-бумажной промышленности, фармацевтике, пищевой промышленности. Такого рода устройства хорошо подходят для прокачки едких жидкостей.
 
Чтобы купить названные в публикации или другие типы насосов, просто обращайтесь к сотрудникам компании “LPGroup».
 
Опубликовал:
Менеджер
Контакты
Контактное лицо:
Телефон:
Дата создания:
19.02.2020 18:58
Дата обновления:
19.02.2020 18:59

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie