Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск объявлений
Поиск объявлений

Лучшие экскурсии по российской столице для учеников школ

Опубликовано: 02.02.2020 02:15
Фирма «Майс» предлагает родителям и директорам детских садов и школ услуги по организации профессиональных экскурсий для школьников в столице. Познавательные и увлекательные экскурсии с подготовленными гидами, которые подстраивают рассказ о достопримечательностях и маршруты экскурсии под возраст собственной аудитории, могут заинтересовать каждого ребёнка, в каком бы классе он не обучался. Для преподавателей естественных предметов наши туры будут хорошим подспорьем в роли дополнительного учебного материала. Названная турфирма будет рада сотрудничеству с образовательными учреждениями из любых регионов страны. Читайте публикацию аренда речного трамвайчика в Москве https://kidsmiles.ru/arenda-teplohoda чтобы чуть больше узнать о нюансах туров.
 
Преимущества работы с туроператором
 
Организация детских экскурсий в наши дни сопряжена с большим числом трудностей. Фирма «Майс» возьмет на себя всю документальную работу, компания предоставляет:
 
• современные комфортабельные автобусы с кондиционерами, что подаются в заданное место;
• необходимые документы, включая свидетельство туроператора, финансовые гарантии, договор, лицензию на перевозку детей, уведомление ГИБДД;
• детальные программы туров для детей разного возраста;
• сопровождение экскурсионных групп профессиональными гидами и др.
 
На  сайте представленного туроператора вы можете детально познакомиться с актуальными вариантами экскурсий, узнать среднюю цену и точное время, что тратится на каждую экскурсию. Для того чтобы задать свои вопросы или забронировать конкретный тур, можно связаться с сотрудником компании по телефону или через отдельную онлайн-форму на сайте.
 
Пара примеров экскурсий для детей в столице
 
Многочасовая экскурсия «Посвящение в москвичи» создавалась специально для учащихся начальных классов. В ходе неё школьники познакомятся с основными достопримечательностями Москвы, побывают в знаковых местах. Вся информация гидом преподносится в весёлой игровой форме, так что детям точно понравится.
 
Экскурсия на столичную фабрику шоколада придётся по душе маленьким фанатам сладостей. Тут детишки пройдут по всем цехам и воочию ознакомятся со всеми этапами производства шоколада. В конце экскурсии можно будет насладиться продукцией фабрики в уютном кафе.
 
Опубликовал:
Менеджер
Контакты
Контактное лицо:
Телефон:
Дата создания:
02.02.2020 02:15
Дата обновления:
02.02.2020 02:15

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie