Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск объявлений
Поиск объявлений

Бейсболки, банданы, платки с лого в компании Принт Тон

Опубликовано: 06.06.2022 12:27

Бейсболки, промо-козырьки, панамы, банданы, платки, косынки – это эффективный и доступный по цене рекламный носитель, а также  практичная удобная   вещь для ежедневного применения (их можно использовать на даче, отдыхе, на прогулке и т.д.).
Они идеально подойдут для различных  рекламных мероприятий и промо-акций, а также могут использоваться в качестве полезных корпоративных подарков для коллег, сотрудников и партнеров по бизнесу. Из всего нашего ассортимента Вы сможете выбрать  именно то, что подчеркнет Ваш корпоративный стиль.

У нас Вы можете заказать платки из натурального шелка с любым рисунком, выполненным ручной росписью. Они получаются легкими, приятными на ощупь и долговечными. А  также платки  из искусственных материалов (шифон, атлас, микрофибра), любого размера, выполненные при помощи технологии цифровой, трафаретной или сублимационной печати, которые позволяют получить яркие естественные цвета. Платки с логотипом – это красиво, престижно, удобно!

 Бейсболки и промо-козырьки могут быть как  стандартных моделей, на липучке или с металлической застежкой, так и пошиты по индивидуальному дизайну. Чаще всего мы используем  в качестве брендирования такие технологии, как вышивка и трансфер.  
Банданы могут быть выполнены  из натуральных тканей методом трафаретной печати, а также из синтетических тканей методом сублимационной печати. Бейсболки,  промо-козырьки  и банданы – это дешево, практично, доступно!

Наши менеджеры проконсультируют по любым вопросам, касающимся изготовления платков, бандан, бейсболок и т.д., а также подберут оптимальное решение для реализации вашего заказа.
 

Опубликовал:
Юрий
Контакты
Контактное лицо:
Телефон:
Дополнительный:
Дата создания:
25.07.2017 17:44
Дата обновления:
06.06.2022 12:27

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Москве, - обсуждайте общие вопросы Новые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в городе Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie